lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » oOlala

oOlala

oOlala
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 464
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










oOlala - приложение для знакомства и общения с налетом французской изысканности.

Перед вами социальная сеть, которая, по разумению разработчиков, должна вас побудить больше общаться с людьми вживую: вы видите в этом приложение тех, кого, возможно, видите каждый день в жизни, но не решаетесь познакомиться.

Принцип, по которому подбираются люди для знакомства и общения в этом приложении, в общем-то, не нов, а вот графическая оболочка и навигация в нем определенно заслуживает внимания.

  

После непродолжительной процедуры регистрации, которая возможна и через Facebook (публикаций в вашем профиле Facebook, обещает разработчик, не будет), вы видите перед собой так называемую Галактику: аватарки пользователей с их именами, которую можно прокручивать в разные стороны, как по вертикали, так и по горизонтали.

Если кто-то вам понравился и вы хотите начать с ним общаться, достаточно подмигнуть пользователю или отправить ему свое фото/видео или специально приготовленную для этого случая разработчиками картинку.

  

После того, как вам кто-то ответить, вы сможете продолжить общаться в течение 24 часов и так же, через 24 часа, вся переписка будет уничтожена автоматически.

Как и в другой социальной сети, можно подписаться на страницу какого-нибудь пользователя, чтобы видеть обновления его странички и видеть, кто подписался на вашу страничку, эту функцию разработчики назвали Smart Follow. Благодаря ей вы будете получать уведомления о новых публикациях. А в настройках вашего профиля можно установить фильтр по возрасту, полу, а также по расстоянию от вас.

  

Фильтр, конечно, уменьшит вашу «галактику», но что бы ее расширить, можно воспользоваться списком ваших друзей из Facebook или просто отправить приглашение друзьям в какой-нибудь мессенджер или по электронной почте.

oOlala - социальная сеть с уникальным интерфейсом и режимом общения.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!