lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Glide - видеосообщения

Glide - видеосообщения

Glide - видеосообщения
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 050
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Glide - видеосообщения - общение путем создания видео.

Все быстрее становятся скорость, с которой люди общаются друг с другом через мобильный интернет. И вот, вроде совсем недавно везде внедряли стандарт 4Gи смартфон, поддерживающий эту технологию считался ультрасовременным, а в некоторых странах уже начали тестировать следующее поколение связи – 5G. Ну а нам, пользователям, остается только с удовольствием наслаждаться удобствами современных средств связи, например, видеосообщениями.

  

 В общем-то даже и постоянный интернет вам не будет особенно нужен, для того, чтобы создать видеосообщение, так как отправить вы его сможете позже. Главное – это зарегистрироваться, путем отправки вашего номера телефона разработчикам для активации приложения. Также потребуется пройти регистрацию по электронной почте или аккаунтам в Facebookили Google +.

После прохождения всех этапов регистрации и активации нужно разрешить приложению получить доступ к вашему списку контактов и камере. Тогда вы сможете кого-нибудь пригласить в это приложение, чтобы не было, так сказать, совсем одиноко, ну а потом вы сможете создавать целые чаты, где может находиться до 50 пользователей одновременно.

  

А если пока никто из вашего списка контактов не присоединился к этому приложению, вы можете поискать себе собеседника, используя фильтр. Можно отсортировать пользователей по степени активности, по близости его местонахождения, возрасту и полу.

Ролики, которые вы создадите в приложении и отправленные другому пользователю, можно смело удалять со смарфтона, чтобы они не занимали место, так как вся информация будет храниться в облачном хранилище разработчиков в зашифрованном виде. Однако стоит отметить, что максимальная длина одного ролика – 5 минут.

  

Приложение может снимать с обоих ваших камер, и фронтальной и с той, что для селфи, и в обоих случаях можно установить один из встроенных фильтров: черное-белое, X-Rayи сепия.

Glide - видеосообщения - еще один современный и интересный способ общения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Glide - видеосообщения бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!