lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Banjo

Banjo

Banjo
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 877
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Banjo - лучшие события со всего мира в вашем смартфоне.

Идея этого приложения заключается в том, что в режиме реального времени в нем отражаются события, в том числе и те, что сам пользователь может предложить, по всему миру в разных социальных сферах и интересах.

Как социальное приложение, оно ожидаемо поддерживает множество социальных сетей, с помощью которых можно было бы пройти быструю регистрацию: Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook, Google+ и менее известное в России – SinaWeibo.

  

Ориентированное прежде всего на западную аудиторию, а именно, на североамериканскую, в первую очередь приложение обращает внимание на выборы президента в 2016 году. И хотя весь материал там на английском языке, значительная часть – это фото из социальных сетей и, кроме того, имеется специальная кнопка, с помощью которой можно перевести текст на русский язык. А можно и просто открыть вкладку, где будут только фото без комментариев.

Другие представленные разделы – это «Популярное» (события в мире), «Новости» (с разграничением по континентам и странам), «Спорт» (по видам спорта). Отдельного внимания заслуживает раздел «Музыка», так как он более проработан. Там поиск можно вести по музыкальным награждениям, по выступлениям исполнителей, по проводимым фестивалям, а также по музыкальным жанрам.

Более универсальный и всеобъемлющий раздел – «Другое». Здесь, если так можно сказать, все остальное: авиашоу, встречи, кинопремьеры, кинофестивали, конференции, парады, представления и многое, многое другое, от собачьих выставок до экономических форумов.

  

Главная особенность приложения в том, что в каждый раздел этого приложения можно добавить свою публикацию и для этого есть специальная функция. Собственно, у любой новости есть свой автор и это тоже можно увидеть: какой именно пользователь опубликовал новость.

Banjo - нестандартный взгляд на интересные события, которые освящаются прямо из центра событий.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!