lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Periscope

Periscope

Periscope
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 6 150
  • Оценок: 25
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Periscope - онлайн-трансляции с вашего смартфона.

Возможно, все прелести мобильных технологий не добрались до всех уголков планеты настолько, что уверенностью можно сказать: связь есть везде! Но то, что эти технологии уже давно с нами – факт. Однако, не каждый додумался объединить камеру нашего смартфона с социальными сетями также, как и фото, цитаты великих людей и просто видеозаписи.

  

Итак, Periscope– это одновременно социальная сеть, а точнее, синхронизация с социальной сетью Twitter, через которую, кстати, и можно зарегистрироваться в Periscope и одновременно приложение для трансляции того, что с вами происходить через камеру вашего смартфона в сеть.

Но при этом и сам Periscope имеет такие возможности, как и обычная социальная сеть: можно ставить лайки-сердечки и оставлять комментарии ну и, конечно, делится в Twitter. Либо просто скопировать ссылку в буфер обмена на трансляцию, чтобы поделиться в другую социальную сеть.

  

Основное окно приложения имеет четыре вкладки. Под первой, где иконка в виде телевизора, список трансляций и указанием времени, когда она закончилась. Вторая с иконкой в виде земного шара означает ровно тоже самое – карту, на которой в режиме реального времени отображаются трансляции красными кружками.

Третья иконка в виде списка содержит популярные трансляции, которые смотрят прямо сейчас, с указанием количества зрителей. Четвертая же вкладка – рекомендации пользователей от Twitter и выше в списке те, у кого больше лайков от пользователей.

Общая стилистика приложения выполнена в популярном «материальном» дизайне, а та кнопка, которая обычно отвечает за добавление сообщения в других приложениях под MaterialDesign, здесь предназначена для того, чтобы вы сами начали трансляцию.

  

Если вы не хотите, чтобы событие, которое вы станете транслировать, стало достоянием всех пользователе, то имеется возможность приватной трансляции, куда вы можете пригласить только тех, кого сами хотите.

Periscope - это сервис, который может стать для вас средством самовыражения, где вы будете автором трансляций либо можете наблюдать за другими событиями в режиме реального времени.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!