lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Microsoft Outlook

Microsoft Outlook

Microsoft Outlook
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 3 063
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Microsoft Outlook - мобильный аналог общеизвестного почтового клиента для десктопа.

Программный продукт для персонального компьютера от гиганта софтверной индустрии «Майкрософт» - Outlookне знают, наверное, только пингвины, потому что у них нет персональных компьютеров.

  

И, конечно, осваивать мобильный рынок, причем не только за счет WindowsMobile, «Майкрософт» начала уже давно и, по всей видимости, основательно, потому что выпускает приложения на Андроид с завидным постоянством и частенько их обновляет. Не обходят стороной и свой почтовый клиент, который 9 декабря обзавелся еще одним обновлением.

Появился новый способ сортировки почты и самые важные сообщения перемещаются в специальную папку, для аккаунтов, вроде Googleиди Microsoft, предусмотрена синхронизация с Календарем, что, безусловно, очень удобно. Дополнительно приложение может принять аккаунт электронной почты Exchange, Yahooи iCloud. Но и другие ящики тоже можно «прикрутить».

  

Приложение выделяет отдельную вкладку для файлов-вложений и синхронизирует контакты вашего смартфона с контактами почтового клиента. Свайпом вправо вы можете из электронного сообщения сделать себе задание и запланировать его исполнение, а свайпом влево – заархивировать сообщение.

Приятно, что в приложении нет рекламы, назойливых просьб и прочего сопутствующего бесплатному софту огорчений.

Выглядит приложение современно и привычно для пользователя Андроид, потому что оформлено все, к счастью, не в плиточном Windowsдизайне, а в «материальном» дизайне LolliPop.

  

Не смотря на то, что в нашу жизнь все плотнее входят всевозможные мессенджеры и чаты, обмен сообщениями по электронной почте - по-прежнему один из самых распространенных. Поэтому распространение и поддержка мобильных версий почтовых клиентов, таких, как Microsoft Outlook,  для наших повседневных гаджетов-смартфонов в данный момент переживает бурный, активный рост.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Microsoft Outlook бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!