lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Yahoo Livetext

Yahoo Livetext

Yahoo Livetext
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 604
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Yahoo Livetext - особенный мессенджер от компании Yahoo для передачи видео вместе с текстом.

Общение лежит в основе наших социальных связей и люди все время ищут новые способы, иногда удобные иногда не очень, но никогда не останавливаются на достигнутом, будь то береста или изобретение радио, прогресс не стоит на месте. Может быть, то, что изобрели Yahoo не будет таким уж большим шагом вперед, но это, если можно так выразится, шаг в сторону, а именно, несколько новый взгляд на мессенджер для смартфона.

  

Главное отличие этого мессендера для мобильной платформы в том, что теперь для отправления текстового сообщения можно еще и послать короткий видеоролик, текст при этом будет располагаться поверх этого ролика и сообщать вашему собеседнику то, что вы напишите и что вы при этом делаете, где находитесь, что вас окружает и  т.д. В этом случае текст как бы заменяет звук в видео. То есть это что-то вроде качественно джифки, но в виде видеоролика.

Для регистрации вам понадобится ввести свой номер телефона в федеральном формате, придумать логин и, по желанию, добавить в профиль фото. Все, кроме номера телефона можно выдумать. Дальше понадобится добавить в свой список контактов приложения, чтобы хотя бы посмотреть, как приложение работает. Сделать это можно тремя способами: добавить друзей по идентификационному номеру в Yahoo Livetext, добавить друзей из адресной книги вашего смартфона (отправка приглашения по смс) или поделиться с тем, кто уже там зарегистрирован, своим собственным идентификационным номером Yahoo Livetext.

  

Безусловно, Yahoo Livetext  – новшество и на первый взгляд выглядит необычно и, может быть, даже странно. Станет ли такое общение нормой для общества – большой вопрос, но как заверяют разработчики, это намного веселее и удобнее, чем звонки с изображением и звуком, потому что это похоже на общение с друзьями в детстве, когда мы обменивались записками. Только теперь записки ожили и стали показывать изображение.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Yahoo Livetext бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!