lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Мобильный браузер Tangram

Мобильный браузер Tangram

Мобильный браузер Tangram
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 670
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Мобильный браузер Tangram - это эффективное использование вашего мобильного трафика.

Не секрет, что работать с большинством сайтов на мобильном устройстве безумно неудобно. Ведь каждый из нас первым делом научился гуглить информацию на десктопных версиях браузеров, используя клавиатуру и мышь. А когда в руки берешь смартфон, каждый раз подключать туда те же устройства не будешь, хотя это и возможно сейчас. Приходится искать и сравнивать, чья же мобильная версия браузера лучше, удобнее, быстрее и т.д. Один из таких кандидатов сегодня на обзоре и он абсолютный новичок.

  

В данном браузере имеется три основные секции, способствующие удобному серфингу, это web, stackи bookmark, каждая из которых обозначается определенной иконкой. В первой мы осуществляем поиск и видим его результаты. Достаточно нажать на кружок лупы, которая располагается там, где обычно в приложениях с «материальным» дизайном располагается кружок с карандашом.

  

В stack(или хранилище) браузер хранит страницы, доступ к которым у вас будет в оффлайн режиме. Ну а bookmarks– это те самые привычные закладки, которые есть в каждом браузере, однако этот еще умеет сохранять сюда скриншоты экрана, которые также можно делать прямо в браузере.

Из интересностей в этом браузере хочется отметить различные варианты взаимодействия пользователя с результатами поиска: они не только кликабельны, т.е. активируются тапом для перехода, но и по ним можно свайпать вправо и влево. На странице сайта, кроме съемки скриншота еще можно сохранить отдельную картинку или выделить нужный участок текста.

  

Из настроек в данный момент разработчик готов предложить только увеличение / уменьшение шрифта и очистка кэша с историей, остальные функции еще недоступны и, как обещают, скоро появятся. В перспективе так же будут доступны статистика вашего профиля, электронная почта. Однако, русскоязычной аудитории в большей степени не помешал бы русский язык.

Мобильный браузер Tangram - свежий и интересный взгляд на вэбсерфинг, однако, жаль, что еще не все доработано.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мобильный браузер Tangram бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!