lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Textra SMS

Textra SMS

Textra SMS
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 4 668
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Textra SMS - приложение, которое заменит вам стоковое оформление отправки-получения смс/ммс в Андроиде.

Не будем кривить душой, пишет разработчик этого приложения, стоковое оформление отправки/получения сообщений в Андроиде действительно отстойное. Иногда дело спасают какие-нибудь фирменные прошивки от производителей смартфонов, но тут тоже иногда приходится мириться с тем, что в итоге имеем. Больший простор для фантазии и кастомизации здесь могут дать такие приложения, как TexstraSMS.

  

Приложение маленькое и легкое, ставится за полминуты, после чего ему потребуется предоставить доступ к вашим смс/ммс и листу контактов. Все, приложение готово к работе. Все полученные ранее смс-уведомления и личные смс автоматически добавляются в приложение.

Графически приложение выглядит потрясающе, в том же «материальном» дизайне, что и в Андроид Lollipop 5.0, однако данное приложение может работать с ОС более ранней версии, начиная с 4.0.3.

Со списком сообщений реализован следующий функционал: если свайпнуть сообщение влево, то вы автоматически получите доступ к набору номера этого абонента, а если свайпнуть вправо, то приложение покажет сколько всего сообщений в этом диалоге и вы можете удалить все сообщения в нем. Если открыть ветку диалога и удерживать палец на каком-нибудь одном сообщении, то оно выделится и появится возможность выделить еще несколько сообщений.

  

Далее вы можете их удалить, отправить новым сообщением, скопировать, переслать, отправить по электронной почте или защитить. Это значит, что до вашего особого распоряжения вы не сможете внести изменения в отмеченные таким образом сообщения. В окне сообщения появится маленький замочек.

Настройки приложения предлагают достаточно широкий спектр цветов, в который можно покрасить основной фон, задать параметры уведомления и ответа на смс, отправки сообщения, черного списка, подписи.

  

Особый шик и размах добавляет приложению возможность пользоваться не только эмодзи, но добавлять в сообщение кучу разных джифок, отсортированных по темам (необходим доступ в интернет): животные, аниме, мемы, искусство и дизайн и т.д. Кроме того, в сообщение можно прикрепить фото (сразу сфотографировать, картинку, таймер отправки или какой-то ваш контакт.

Textra SMS - это удобное и полезное приложение, значительно расширяющее возможности обмена текстовыми сообщениями. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Textra SMS бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!