lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » LINK - твое общение

LINK - твое общение

LINK - твое общение
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 26 600
  • Оценок: 177
  • Комментариев: 0

Скриншоты















LINK - твое общение - мобильная социальная сеть с геолокацией.

Вариантов, с помощью которых можно найти друга, возлюбленную или просто весело провести время, становится все больше и это не может не радовать. Еще один вариант, в общем-то, и не первооткрыватель в области поиска знакомств по геолокации, сегодня на нашем обзоре.

  

Сначала необходимо пройти процедуру регистрации через электронный ящик либо  через социальные сети Вконтакте и Facebook. После этого сразу станут доступны все сервисы приложения, включая рекомендации для добавления в друзья тех пользователей, которые находятся рядом с вами. Причем именно тех пользователей, которых LINKсчитает интересными. Ваше мнение с мнением LINKпри этом может не совпадать.

   

Во первых стоит озаботиться оформлением своего профиля, благо возможностей для этого достаточно. Конечно, можно выгрузить по больше фоток, а не только ту, которая берется из профиля соцсети по умолчанию. Необходимо обозначит свои интересы, по которым вы присутствуете в LINK: это может быть общение, флирт или поиск серьезных отношений. Кроме указания местоположения, коротком рассказе о себе и хобби, можно записать звуковое приветствие прямо из формы анкеты.

   

Приложение позволяет искать пользователей по встроенному фильтру, где можно выбрать поиск по полу, последнему визиту, возрасту и причину для знакомства. А сортировка происходит по принципу удаленности от вас пользователя.

   

Одна из функций, которая перекочевала в LINKиз обычных социальных сетей, это создание групп по интересам. Любой пользователь может создать группу и другой пользователь может вступить. Правда, максимальное количество подписчиков – 500 человек.

  

Интересная функция спряталась под кнопкой самолета. Нажав на эту кнопку, вы можете совершить виртуальное путешествие по миру. Можно выбрать какой-то конкретный город со страной, а можно запустить рандомный поиск.

LINK - твое общение - приемлемый вариант для общения, практически полностью являющийся аналогом социальной сети, с возможностью поиска по геолокации.

$ENTRY_TITLE$
Скачать LINK - твое общение бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!