lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » LINE

LINE

LINE
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 049
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Line - мессенджер с возможностью звонить и кое-чем еще.

Для того, чтобы иметь возможность использовать это приложения, нужно не только пройти процедуру регистрации через e-mailили facebook, нужно еще зарегистрировать свой номер телефона.

  

Меню приложения состоит из пяти основных разделов, перемещаться по которым можно горизонтальными свайпами. В первом находятся ваши присоединенные друзья в этой системе и ваши собственные профили. Во втором – переписка с пользователями, добавленными в ваш список друзей. Третий представляет из себя нечто вроде ленты событий, где вы сами можете разместить новость или посмотреть, что нового произошло у ваших друзей. А в четвертом разделе список ваших друзей, которым вы можете позвонить бесплатно, используя технологию LINE Free Call.

  

Последнее пятое можно считать отдельным и особенным, потому что оно содержит еще несколько подразделов, не менее важных, чем четыре предыдущих. Jnnlefвы можете найти и добавить новых пользователей. Причем имеется масса разнообразных способов: смс, электронная почта, QR-код, поиск официальных аккаунтов поблизости встряхиванием смартфона, поиск по IDили же просто возможность поделится практически в любой сервис.

 

Там же можно озадачится изменением внешнего вида мессенджера: найти новые темы или стикеры, которые могут быть как бесплатные, так и платные. Купить их можно за внутреннюю валюту – монеты. Курс одной монеты к рублю примерно на 10% больше, т.к. за 50 монет придется отдать 59 рублей.

Имеются также сервисы, где можно совершать платежи в LINEPay, установить специальные приложения из LINEAppsили игры из LINEGames. Там же можно перейти в настройки приложения, посмотреть какие последние обновления появились и какие изменения они внесли.

  

Line - удобное приложение для общения, позиционирующее себя не только как мессенджер, но и пытающееся привнести социальную составляющую, предложить удобный софт и игры для пользователя.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!