lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » UC Browser

UC Browser

UC Browser
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 5 250
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Не секрет, что многие мобильные приложения после установки скачивают вместо с собой еще много чего лишнего, а во время серфа в интернете со смартфона тоже грузится много лишней информации. Решить эту проблему и сэкономить мобильный трафик призван <strong> UC Browser</strong>.

Пока безлимитный тариф для мобильного интернета в России редкость, даже если они так и называются, лимит у них есть, как правило, посуточный. Столько мегабайт в сутки за столько-то рублей в месяц. Остальное по ограниченной скорости либо платите ваши денежки. В большинстве случаев спасает wi-fi, но что делать, если таких точек у вас в течении дня не очень много? Как распорядится теми 100 Мб в сутки, чтобы на все хватило? Ответ на этот вопрос хотя бы частично даст UC Browser, который возьмет под свое информационное крыло и предложит несколько интересных решений.

 

Разработчики предлагают свою технологию сжатия страниц и оптимизируют скорость их загрузки. За счет чего интерфейс простенький, а скорость высокая при минимальном трафике.

Менеджер закачек музыки с сайтов, типа зайцев.нет, поддерживающий многопоточность и докачку файлов.

 

 

Многооконный режим браузера, до 10 окон включительно, позволяет решать несколько задач одновременно, если вы очень деятельный гражданин.

Имеется онлайн диск для бесплатного хранения файлов, а также возможность открывать ваши вкладки под одним аккаунтом с разных устройств.

Ночной режим, в полезности которого я очень и очень сомневаюсь, так как почти в каждом телефоне есть датчик освещенности, позволяющий в автоматическом режиме регулировать яркость экрана.

  

 

Ну и встроенная навигация по сайтам, где на усмотрение разработчиков есть как прямые ссылки на youtube, например, или доступ к поиску на других сайтах из данного мобильного приложения по категориям контента.

 

Честно скажу, что о существовании подобных браузеров я понятия не имел до сегодняшнего момента, думал, что данные технологии большей популярностью пользовались во времена wap-интернета. Но допускаю возможность, что у <strong> UC Browser</strong>  есть свой клиент, ведь не везде имеется высокоскоростной и общедоступный интернет.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!