lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Лекарства и их аналоги

Лекарства и их аналоги

Лекарства и их аналоги
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 6 260
  • Оценок: 45
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Лекарства и их аналоги - список лекарственных препаратов из государственного реестра лекарственных средств с описанием и их аналогами.

Никто из нас не собирается болеть, но, если уж так получилось, что вы заболели или просто оказались в ситуации, когда нужно получить информацию о каком-нибудь лекарственном препарате, узнать, что можно купить взамен того, чего нет в продаже или слишком дорого, стоит заглянуть в такой вот справочник.

Внешне приложение очень просто и нетребовательное к ресурсам смартфона, ведь по сути оно содержит только текстовую информацию и осуществляет контекстный поиск. Искать можно по двум параметрам: по названию, это, наверно, понятно всем, как происходит и еще есть один поиск, который я бы назвал специализированным.

  

Этот поиск называется в приложении сокращенно МНН, а расшифровывается, как «Международное непатентованное наименование». И это то самое длинное слово или словосочетание, знакомое некоторым из уроков физики, которое трудно произнести и возможно забыть за одну секунду, после того, как вы его услышите. Например, что-то вроде «Метилтионитрооксодигидротриазолотриазинид натрия».

Если о лекарстве, которое вы нашли, нужно узнать побольше информации, то внутри вы найдете описание лекарства: действующее вещество, его фармакологическую группу, ориентировочную цену в рублях, состав и применение, согласно международной классификации болезней. Тут же можно нажать на кнопку «Аналоги» и проверить, если, например, лекарство дешевле.

  

А также есть кнопка «Сохранить» и, нажав на нее, лекарство переместится в так называемый раздел «Избранное».

Доступ к списку лекарств можно получить и в оффлайн режиме.

Рекламу приложение показывает только тогда, когда вы уже выходите из приложения и нажимаете на кнопку «Выход», но никто не запрещает ведь просто сразу выходить на рабочий стол. Купить приложение и отключить рекламу вообще возможности нет.

Лекарства и их аналоги - простое и практичное приложение.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Лекарства и их аналоги бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!