lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » 100 отжиманий курс тренировок

100 отжиманий курс тренировок

100 отжиманий курс тренировок
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 8 715
  • Оценок: 60
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















100 отжиманий курс тренировок - как универсальное физическое упражнение.

Возможно, кто-то не любит подтягиваться или качать пресс, специально для таких людей есть универсальное средство в виде отжиманий. Ведь во время выполнения именно этого упражнения работают практически все группы мышц. Это даже не «двух зайцев одним выстрелом», а целое стадо зайцев.

  

Ну а о том, насколько важны физические упражнения, думаю, вам рассказывать не надо. Ведь на эту серию мобильных приложений уже было много обзоров, все они специализировались на какой-то своей фишке. Здесь же отжимания. Универсальное и эффективное средство для улучшения своей физической формы.

  

Для того, чтобы вы смогли сравнить свои достижения с достижениями других пользователей, приложение предлагает зайти в него через аккаунт Google, но делать этого, честно сказать, необязательно, если вам этого не хочется, приложение все равно будет работать.

Для начала занятий, как полагается в спортивном мире, следует размяться и в приложении встроена программа разминки, в виде подробного описания и джиффки, где показано, как нужно двигаться.

  

После разминки вы готовы приступить к основным упражнениям, где необходимо будет выбрать ваш уровень физической подготовки на текущий момент (можно судить по максимальному количеству отжиманий). Максимальные уровни с максимальным количеством отжиманий в бесплатной версии приложения не доступны. А после покупки приложения добавляться и уровни и реклама уберется.

  

Отжимания делаются по подходам и приложение после каждого подхода будет просить вас запустить таймер, где обычно на один подход даётся 1 минута. При желании количество подходов или продолжительность времени на таймере можно уменьшить или увеличить.

Если у вас своё видение того, как надо отжиматься, разработчик это предусмотрел и вы можете составить свою программу тренировок, например, из отжиманий на коленях или с помощью стульев. Как ни странно, в бесплатной версии этот режим не урезали.

  

100 отжиманий курс тренировок - отличное решение для тех, кто хочет комплексно подойти к вопросу поддержания физической формы на должном уровне и не особо заморачиваться с видами тренировок.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 100 отжиманий курс тренировок бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!