lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » 3D внутренние органы анатомия

3D внутренние органы анатомия

3D внутренние органы анатомия
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 5 112
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты













3D внутренние органы анатомия- наглядная справочная информация о внутренних органах человека.

О чем, действительно, сразу и не скажешь, когда видишь человека, так это о том, насколько богат его внутренний мир. Пока с ним лично не пообщаешься. Но если после личного общения внутренний мир одного человека может существенно отличаться от внутреннего мира другого, то внутренний мир в части строения организма у всех людей, как правило, одинаковый…

  

Основное окно приложения – это объемная модель человека, которую мы можем двойным свайпом приближать и отдалять, а также одинарным свайпом поворачивать вбок. Вертикального поворота нет.

Каждый внутренний орган объемной модели кликабелен и, нажав, на мозг, например, мы увидим наверху название органа, а если нажать на иконку, изображающую стрелку, то откроется подробное описание этого органа.

  

Есть еще одна стандартная иконка в правом верхнем углу, нажав на которую, можно выбрать какие-то конкретные внутренние органы, а не смотреть на все сразу. То есть, это так сказать, фильтр такой.

А в левом верхнем углу – иконка «бутерброд», там прячется вход в меню приложения. Имеется специальная кнопка для создания скриншота, смены пола нашего объемного объекта (ведь набор органов разный и мальчиков и девочек), изменения языка приложения, вызова справки о том, как всем этим хозяйством пользоваться.

  

Реклама в приложении содержится в виде баннера внизу экрана и убрать его никак не получится. Хотя он не так уж и надоедает. А вот чего, на самом деле, не хватает, так это детализации внутренних органов и возможности прокрутки просмотра не только по горизонтали, но и по вертикали.

  

3D внутренние органы анатомия, возможно, понадобится не каждому пользователю смартфона, но удовлетворить любопытство точно сможет, а студенту медфака точно поможет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D внутренние органы анатомия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!