lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Strafe Esports

Strafe Esports

Strafe Esports
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье / Разные программы
  • Просмотров 2 082
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Strafe Esports - приложение для фанатов киберспорта.

Как относительно недавно стало известно для всех киберспортсменов и фанатов этого спорта – киберспорт теперь приравнен к настоящим спортивным дисциплинам. Призовые фонды за первые места давно уже равняются суммам с семью нулями. Таким образом, это не только спорт, но и прибыльный бизнес. А также растущий интерес аудитории.

  

Именно для такой аудитории создано приложение, объединяющее в себе информацию по множеству соревновательных мероприятий, проходящих по дисциплинам: Counter Strike, Dota 2, Starcraft 2, League of Legends и Hearthstone.

Регистрация в приложение нужна и осуществить ее можно посредством адреса электронной почты или можно войти с аккаунта социальной  сети Facebook. Далее потребуется выбрать ту команду или игрока, информацию по которым вам хотелось бы видеть в приложении.

  

Приложение имеет пять навигационных иконок, расположенных внизу экрана и перемещаться по ним можно только тапом по иконке, пролистывать экраны вправо и влево не получится. По центру иконка «Новости» в виде ленты новостей. Слева иконка календаря, где можно посмотреть прошедшие и будущие матчи, а также матчи, проходящие прямо сейчас.

  

Следующая иконка слева в виде кубка – о турнирах. Там три вкладки: прошедшие, проходящие сейчас и будущие турниры. Кнопка Followingпоказывает информацию о том, на кого вы подписаны и там можно поподробнее узнать о составе команд, матчах, в которых они участвовали и т.д.

Ну и иконка шестеренки – настройка параметров приложения. Там можно отключить новости по какой-нибудь игре, которая вам неинтересна, настроить оповещения, показывать или не показывать результаты матчей.

  

Не хватает, пожалуй, в приложении только русского языка, имеется только английский. Зато нет рекламы и доната.

Думаю, каждый, кто мало-мальски интересуется киберспортом, сможет найти в Strafe Esports  массу полезной информации.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!