lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Seven: семиминутные тренировки

Seven: семиминутные тренировки

Seven: семиминутные тренировки
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 3 696
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Seven - семиминутные тренировки - различные упражнения, направленные на тренировку организма в целом и на отдельные части.

Если до вас неожиданно дошло осознание того, что на дворе «Без пятнадцати осень», а план «Схуднуть к лету» так и не реализовался на практике – не стоит отчаиваться. Ведь начать быть здоровым никогда не поздно. Вне зависимости от времени года разработчики делают все более и более продвинутые способы заинтересовать нас заниматься спортом.

  

Безо всяких настроек, регистраций и прочих прелюдий приложение сразу предлагает приступить к тренировке, нажав на крупную кнопку прямо посередине экрана. И это будет тренировка, рассчитанная на всю группу мышц.

Помимо вкладки «Тренировка» имеются еще три:

  

- «Обучение», в которой содержится информация обо всех упражнениях с описанием на русском языке, а также анимированными картинками,

- «Достижения», в которой содержатся различные блоки с названиями, вроде «Сколько дней подряд» или «Стахановец», а сами достижения носят названия, вроде «Бог троицу любит» или «Еще чуть-чуть и дотянусь»,

  

- «Следить», в которой, как, наверно, тоже понятно из названия имеется подробная информация о калориях, количестве дней тренировок, активного времени, количестве тренировок и календарь.

Стоит отметить несколько важных вещей:

- Бесплатно доступна только общая тренировка, рассчитанная на тренировку всего тела, за остальные придется заплатить. Либо за все 379 рублей в месяц, либо за какую-то конкретную, например, Гибкость тела» или «Жиросжигание» - 229 рублей.

  

- У вас есть возможность сформировать  собственную индивидуальную тренировку бесплатно.

- Тренировку озвучивают различные голоса: диктор, сержант-инструктор, мастер кунг-фу, чирлидерша и хиппи. Но русский язык присутствует только в озвучке диктором. Остальные – на английском.

Seven - семиминутные тренировки, на мой взгляд, самый адекватный подход к самостоятельным тренировкам дома.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Seven: семиминутные тренировки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!