lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Runtastic Sleep Better Сон

Runtastic Sleep Better Сон

Runtastic Sleep Better Сон
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 2 024
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Runtastic Sleep Better Сон - возможность лучше высыпаться.

Как известно, мы есть то, что мы едим. Но не менее важно, мы есть то, как мы спим, поскольку сон, то есть отдых, наравне с едой, моментально сказывается на нашем самочувствии, способности мыслить и адекватно воспринимать реальность. Приложение, которое мы сегодня рассматриваем, как и многие его собратья, ориентирован на то, чтобы путем анализа ваших фаз сна, разбудить вас тогда, когда пробуждение будет максимально легким и быстрым.

  

Для того, чтобы приготовить приложение к работе, необходимо воспользоваться своим аккаунтом от Google или Facebook для входа. Далее необходимо ввести свои данные о возрасте.

Чтобы оценить качество сна приложение дополнительно предлагает вводить информацию о том, была ли у вас сегодня тренировка, покушали ли вы на ночь, на своей ли кровати вы спите, употребляли ли вы сегодня алкоголь или кофеин, а может быть был просто тяжелый, нервный день.

Последний важный момент - калибровка устройства, чтобы настроить датчики, которые будут отслеживать ваш сон. После этого, нужно указать время, когда вы хотите проснуться, нажать "Старт" и положить смартфон рядом со своей подушкой. Звучать в момент вашего пробуждения приложение будет только предустановленными рингтонами (в бесплатной версии).

  

После того, как вы проснетесь, приложение предложит вам внести информацию о том, как вам спалось и даже какой сон вам снился (выбрать смайлик) и еще можно оставить заметку. Впоследствии вы сможете проследить в статистике закономерность того, каким был ваш день и какие сны вы в итоге ночью получали.

Платная версия приложения, которая обойдется вам всего в 70 рублей, дополнительно, кроме выбора новых рингтонов, даст вам возможность задать период продолжительности повторного сигнала, анализ сна относительно фаз Луны, расширенную статистику сна и ваш прогресс, ну и, естественно, будет отключена реклама.

thumb]http://lotapk.com/uploads/posts/2016-07/1468751059_7.jpg[/thumb]  

Стоит отметить, что данное приложение разработали не абы кто, а компания Runtastik, которая уже давно специализируется на приложениях для фитнес и здоровья.

Runtastic Sleep Better Сон - отличный инструмент с прекрасным набором функций (даже в бесплатной версии), с вменяемым ценником, приятным интерфейсом от лидера индустрии.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Runtastic Sleep Better Сон бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!