lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Фитнес-план 30 дней

Фитнес-план 30 дней

Фитнес-план 30 дней
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 10 289
  • Оценок: 66
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Фитнес-план 30 дней - комплекс упражнений, рассчитанный на месяц.

Для более точного подсчета результатов занятий не лишним будет ввести данные вашего веса, роста и возраста, а также предусмотрена синхронизация с вашим аккаунтом Google и его сервисом Google Fit.

  

Все упражнения, которые есть в этом приложении, можно поделить на тренировку пресса, ягодиц, рук и всего тела. А внутри описания каждый план упражнений разбит на начальный, промежуточный и продвинутый. Так что каждый найдет свой вариант.

А в разделе меню "Инструкции" имеется подробное описание всех имеющихся упражнений плюс там есть двигающиеся схематичные картинки выполнения упражнений.

  

И хотя приложение имеет русскую локализации, ведь большинство меню переведено, все-таки частенько можно встретить английский язык в описании к упражнениям. В этом случае самый лучший выход - нажать на пиктограмму видеокамеры и перейти на YouTube, где наглядно все показано.

  

В процессе выполнения упражнений приложение помогает и подсказывает вам (необходимо выбрать синтезатор речи), как их выполнять, напоминает о необходимости делать упражнения по составленному вами расписанию, подсчитывает количество сожженных калорий и анализирует ваш общий прогресс.

Если вдруг в вашем плане тренировок что-то пошло не так, всегда имеется возможно начать все сначала. А для мотивации имеется еще один раздел меню "Наука", где написано на кого рассчитан план, его основные преимущества, научное обоснование и медицинские противопоказания.

  

Приложение бесплатное, поэтому в нем содержится энное количество рекламы в виде всплывающих на весь экран баннеров, а также маленьких баннеров внизу экрана. Как ее отключить я не нашел.

Фитнес-план 30 дней - отличный вариант для тех, кто не успел похудеть к лету и тех, кто планирует отдохнуть в бархатный сезон.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Фитнес-план 30 дней бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!