lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » FIFA

FIFA

FIFA
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 2 406
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты












FIFA - мобильная версия сайта www.fifa.com.

Совсем недавно начался Чемпионат Европы по футболу для сборных европейских стран, который пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года в Женеве. Даже если вы не фанат футбола, это событие однозначно крупное и интересное, несмотря на то, что сборной России в последнее время не очень везет в этом виде спорта. Однако никто не запрещал болеть за другие страны и наслаждаться их игрой.

 

Что странно, войти и зарегистрироваться на сайте FIFA можно с помощью аккаунтов Facebook, GooglePlus и Twitter, а вот в мобильной версии необходимо будет воспользоваться ящиком электронной почты. И подтвердить его в ответном письме.

После этого, помимо размещенного в приложении контента, вам будет доступна возможность комментировать новости. Что важно – русский язык в приложении поддерживается.

  

Всего приложение содержит шесть основных разделов, доступ к которым осуществляется через кнопку «бутерброда», нажав на нее, вы откроете скрытое под левой гранью экрана меню: новости, прямые трансляции, ЧМ по футболу FIFA, Рейтинг FIFA, Исследуй FIFA и Интернет-магазин.

Новости подразделяются на несколько видов: текстовые новости, фотографии, видео и пресс-релизы, имеется три варианта размера шрифта, возможность поделиться в социальные сети и, как я и писал, возможность оставить комментарий (перед публикацией они проходят модерацию).

  

Раздел прямых трансляций содержит список ближайших со списком команд и составов и матчей, которые уже прошли. Сами трансляции, естественно, доступны в момент, когда проходит матч. Команды, за которые собираетесь болеть, можно добавить в Избранное.

Раздел «ЧМ по футболу FIFA» посвящен событию, которое пройдет в 2018 году в России и все материалы посвящены именно этому: отборочный цикл, новости, видео, фото, города –организаторы.

  

В рейтинге можно познакомиться с сильнейшими командами по футболу по версии FIFA. В данный момент (на 07.06.2016) доступна информация на 02.06.2016, а следующее обновление будет 14.07.2016 г. А раздел «Исследуй FIFA» предлагает узнать, как футбол может изменить мир к лучшему и какую роль в этом играет FIFA.

FIFA - будет держать вас в курсе событий мирового футбола.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!