lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Мой Футбол

Мой Футбол

Мой Футбол
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 4 178
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Мой Футбол - приложение о российской футбольной премьер-лиги от газеты «Спорт-Экспресс».

В наш информационный век, когда с одной стороны волны ненужных данных просто захлестывают наши центры внимания, не может не радовать тот факт, что ты всегда можешь отфильтровать ненужное и получить только то, что нужно. Например, только то, что касается жизни российского футбола.

Спортивный портал, а по совместительству газета, сделал элегантное решение для футбольных болельщиков и своих читателей: приложение, в котором будет объединена масса информации разного вида о футбольных клубах России.

  

Как и спортивный портал www.sport-express.ru, приложение выполнено в красно-черных тонах, где имеется четыре основных раздела меню: новости, медиа, LIVEи статистика. Ну а сразу после установки, не забудьте выбрать именно те футбольные клубы, судьба которых вам действительно небезразлична.

В разделе новостей есть два подраздела: новости и статьи. В новостях имеется список заголовков, расположенных в хронологическом порядке, внутри текст, фото и ссылка на портал. Имеется возможность почитать комментарии и оставить свой. Но для этого нужно зарегистрироваться через электронную почту. Раздел статьи содержит те же статьи, что и на портале с функционалом, как в разделе с новостями.

  

В медиа, как не трудно догадаться, содержаться видеоролики и фотографии, приуроченные к какому-либо событию. Чтобы увидеть больше материала, можно нажать на кнопку-бутерброд «Меню» и выбрать больше команд. Там же можно настроить оповещения по той команде, которая вас больше всего интересует и за которую вы болеете.

В разделе LIVEвы увидите список событий и названия команд, с указанием даты и времени, когда они произойдут. Иконка календаря поможет увидеть события на другую дату.

  

В статистике вы посмотрите таблицу со всеми командами и их результатами (в гостях, дома и всего) за разные периоды (начиная с 1992 года). Иконка-бутерброд даст доступ к информации о календаре, бомбардирах, голах+пасах, ассистентах, наказаниях, средней оценке по амплуа и средней оценке по Спорт-экспресс.

Мой Футбол - отличное приложение для настоящих футбольных болельщиков.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мой Футбол бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!