lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Noom Шагомер

Noom Шагомер

Noom Шагомер
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 2 730
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Noom Шагомер - шагомер и одновременно социальная сеть.

В GooglePlayдовольно много различных шагомеров, которые отличаются друг от друга дизайном, функционалом, стоимостью и прочими характеристиками, но вот чего точно нет у подавляющего большинства – социализации. А именно, возможности общаться пользователям и одобрять результаты  друг друга.

  

Конечно, чтобы получить доступ ко всем функциям приложениями, то есть к тем, о которых я только что написал, необходимо будет зарегистрироваться в приложении с помощью ящика электронной почты или аккаунтов GooglePlus и Facebook. Далее по заверениям разработчиков приложение будет работать в фоновом режиме, потребляя не более 2-х процентов заряда вашего смартфона в течение 24 часов.

  

Приложение имеет приятный и понятный дизайн и делится на две части, которые содержат информацию о вас и о всех остальных пользователях приложения. В вашем лично разделе информация о количестве ваших сегодняшних шагов, шагов, пройденных за неделю и общее количество шагов за все время. Тут же можно посмотреть когда был самый длинный маршрут за все время, то есть рекорд.

  

А нажав на иконку циферблата, можно перейти в раздел «История» и увидеть все свои достижения. А чтобы потом как-то вспомнить и отличить один день от другого, вы можете оставлять короткие комментарии к каждому дню. Например, о том, что вы выводили собаку на прогулку.

А своим рекордом вы можете поделиться в какую-нибудь социальную сеть или каким-нибудь другим способом, доступным вашему смартфону, предварительно сделав (или добавив) фото. На него будет наложен стикер с надписью «Столько-то шагов сегодня».

  

А раздел приложения «Все» - это как раз тот способ социализации пешеходов, где вы видите, сколько сегодня прошли пешком ваши друзья, какие у них рекорды и т.д. Там же вы можете дать виртуальное «Пять» другу или оставить добрый, подбадривающий комментарий.

Noom Шагомер - это шагомер, который не только считает шаги, но и вдохновляет людей двигаться больше.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Noom Шагомер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!