lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Время пить воду

Время пить воду

Время пить воду
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 10 889
  • Оценок: 59
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Время пить воду (lite) - возможность не забыть о том, что организм должен получить достаточный уровень жидкости.

Значение того, насколько важно для организма получать воду, причем постоянно, причем в нужном объеме трудно переоценить. Примерно, как значение воздуха. Ведь без него тоже жить невозможно. Как и вредно недополучать воздух, точно так же, как и воду. Но наш организм – странная штука. Если о недостатке воздуха в организме мы узнаем почти сразу, то о недостатке воды он как-то не торопится нам сообщать…

 

Меню приложения состоит из главного экрана (иконка стакана), где у нас виден датчик-полоска того, сколько мы всего выпили сегодня, три мерных экрана, где имеется три вида емкости: стаканчик, кружка и бутылка. И еще есть три раздела, по которым нужно перемещаться тапами по иконке.

Иконка звездочки содержит информацию о том, как отключить рекламу. Сделать это можно на один день. С утра тапнул по рекламе и весь день свободен. А можно заплатить 35 рублей и отключить ее навсегда. Там же ссылка на полную версию приложения (о ней в следующий раз) и обратная связь с разработчиками.

  

Под иконкой шестеренки наши персональные настройки: пол, вес и цель – сколько воды мы хотим выпивать в сутки. Если указать первые две единицы, то произойдет автоматический расчет необходимого потребления жидкости. Так же здесь можно настроить индивидуальный размер емкостей: стакан, кружка и бутылка, т.е. сколько в вашем случае там миллилитров.

  

Иконка звонка скрывает настройки периодичности оповещения: каждые 15, 30, 45 минут, каждый час, полтора, два или никогда. Также можно определить временной период, когда вы хотите получать уведомления, а когда нет, например, с 8:00 до 23:00. Выбирайте формат времени (24 или 12 часовой), рингтон и вибрацию. Если уведомления не нужны – можно их полностью отключить.

  

Дизайн приложения выполнен в бело-голубых приятных тонах, соответствующих тематике воды и, соответственно, жизни, жизненной энергии.

Еще имеется шторка, расположенная наверху, рядом с рекламным баннером, там, как в тулбаре Андроида, имеется последняя информация о выпитой воде.

Время пить воду (lite) - это приложение, которое поможет вам поддержать уровень жидкости на нужном уровне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Время пить воду бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!