lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Scores & Video - видео голов

Scores & Video - видео голов

Scores & Video - видео голов
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 3 004
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Scores & Video - приложение для настоящих фанатов футбола.

Если раньше у нас были на обзорах довольно неплохие приложения, которые старались основательно охватить разные виды спорта, предоставив нам право выбора, то здесь у нас исключительно футбол. Один, но зато популярнейший вид спорта.

  

Зарегистрируйтесь с помощью аккаунтов от Вконтакте, Facebookили GooglePlus, выберите ваши любимые команды и приложение будет готов предоставить вам доступ ко всем интересным материалам.

В разделе «Матчи» вы найдете удобный список, ориентироваться по которому можно с помощью календаря, а если посмотреть описание внутри заголовка (прошедшего матча), то можно найти подробное описание событий с их хронометражем, расстановку команды на поле, список всех игроков, турнирные таблицы, список видео (со ссылками на те ресурсы, где их можно посмотреть) и другую, не менее интересную для болельщиков, информацию. Например, статистику по уровню владения мячом команд-соперников в этом матче в процентном соотношении.

  

Имеется и отдельный раздел «Видео» со списком лучших голов, где видно, кто с кем играл, с каким счетом закончился матч, количеством просмотров, а также с количеством лайков от пользователей приложения. Как я и писал, видео в самом сервисе приложения нет, имеется только ссылка на сторонний ресурс, где видео можно посмотреть, открыв его в браузере смартфона.

  

Раздел «Статистика» содержит данные, разделенные на «Популярные», «Национальные», «Международные» и «Сборные», соответственно в первой у нас лиги, потом страны, кубки и квалификации. Ну а внутри та же информация, что и в предыдущих разделах, но представлена она немного по-другому. Есть лента с новостями, таблица, календарь и статистика.

  

Приятная новость в том, что нет никакой рекламы, подписок, доната и прочего безобразия. Зато есть push-уведомления о тех событиях, которые вы добавите в избранное.

Scores & Video - отличное приложение для любителей футбола и настоящих болельщиков и фанатов. Оно позволит вам всегда оставаться в курсе событий любимой команды.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Scores & Video - видео голов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!