lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Magra - Фитнес сообщество

Magra - Фитнес сообщество

Magra - Фитнес сообщество
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 1 850
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Magra - Фитнес сообщество - приложение, посвященное здоровому образу жизни и фитнесу.

Зима заканчивается и вполне приемлемо было бы процитировать Неда Старка, слегка видоизменив цитату, и сказать: «Лето близко». А это значит, многие смогут увидеть, кто зимой больше кушал, а кто думал о том, какая у него будет фигура. Для последних – новое приложение о фитнесе и вообще здоровье.

  

Для того, чтобы стать участником сообщества, посвященному здоровью и фитнесу, необходимо пройти простую процедуру через аккаунт GooglePlusи получить доступ ко всем его функциям и результатам участников. После этого оно запросит у вас ваши биометрические данные, такие, как вес, рост, пол, а также возраст. Кроме того, нужно будет указать вашу цель в плане веса.

Оформление приложения сделано в «материальном» дизайне и его главный раздел сообщает о том, сколько калорий в сутки вашему организму положено (это количество рассчитывается на основе тех данных, что вы вводили в самом начале).

  

Как и в других приложениях в «материальном» дизайне, значок плюса в круге, расположенном в правом нижнем углу, отвечает за добавление записи. В нашем случае – это многофункциональная кнопка, с помощью которой можно контролировать массу параметров питания, активности, достижений.

В меню, которое скрыто под левой гранью экрана, скрывается таблица лидеров, зарегистрированных в этом приложении и их максимальное количество шагов. Можно просмотреть профиль и подписаться на обновления лидера, что будет полезно для мотивации.

  

В том же меню имеется доступ к информации о вашем прогрессе в похудении за неделю, месяц, квартал, полугодие и год в виде графика. А также здесь можно вносить информацию о съеденных продуктах. Но особо стоит выделить раздел  меню «Диеты», где представлены всевозможные диеты, всего 15, направленные на различные цели.

Magra - Фитнес сообщество - прекрасный образец того, как надо мотивировать людей заботиться о своем весе и здоровом образе жизни.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Magra - Фитнес сообщество бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!