lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Футбол онлайн - 365Scores

Футбол онлайн - 365Scores

Футбол онлайн - 365Scores
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 6 056
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Футбол онлайн - 365Scores - информация о спортивных событиях для заядлых болельщиков.

Строго говоря, приложение предлагает массу информации не только о футболе, как об этом можно догадаться из названия, но еще и о хоккее, большом теннисе, крикете, американском футболе, гандболе, регби, баскетболе, бейсболе и волейболе. Ну а теперь подробнее рассмотрим все-таки какую информацию можно из приложения узнать об этих видах спорта.

  

В плане навигации по этой информации, организации меню и кнопок все очень запутанно и нагружено, причем в такой степени, что бывает крайне редко. Это два меню и справа и слева экрана, и много пунктов в меню, масса кнопок и т.д.

  

Но главное окно приложения содержит самое основное, в чем «заблудится» будет трудно, там можно найти вкладки «Игры», «Новости», «Трансфер», «Видео» и «Социальные новости», перемещаться по которым можно свайпам по полоске с этими название или тапом по какому-то конкретному.

  

Игры в одноименной вкладке распределены в календарном порядке, то есть можно посмотреть прошедшие с результатом и будущие. Новостью можно поделиться (нужна регистрация) или поставить лайк. В «Трансферах» узнаем кто куда уйдет, подтверждено ли это, стоимость контракта. Можно также поставить лайк, поделиться или прокомментировать.

  

А вот раздел «Видео», как ни странно, при выбранном виде спорта «Футбол» содержит всего один видеоролик. Но, возможно, это временное явление, связанное с недавнем обновлением приложения. С социальным разделом все в порядке, там вы найдете актуальные новости о вашем любимом виде спорта из социальных сетей, таких, как twitterи facebook.

  

Благодаря расширенным возможностям настройки любимых команд и игровых лиг, можно подробно настроить уведомления в реальном времени о голах, тачдаунах, желтых карточках, брейк-поинтах и прочем.

Футбол онлайн - 365Scores - огромное количество актуальной информации о спорте.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Футбол онлайн - 365Scores бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!