lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Качаем пресс 300 раз

Качаем пресс 300 раз

Качаем пресс 300 раз
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 5 704
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Качаем пресс 300 раз - программа тренировок для мышц пресса людям любого уровня физической подготовки.

Независимо от того, какой у вас уровень физической подготовки, а также, сколько вам лет и какого вы пола, заняться спортом никогда не поздно, особенно, никому не помешает подкачанный животик. А еще более особенно – к лету, к которому, как известно, телегу лучше готовить зимой.

  

Приложение имеет классическую навигацию, при которой меню скрыто за левой гранью экрана, а открывается оно свайпом от левой грани. В основном разделе, который мы видим сразу после загрузки приложения, большой оранжевый круг и белым треугольником призывает нас начать без промедления тренировку, а две соседних ссылки – призывают отключить рекламу и посмотреть рейтинг в GooglePlayтех, кто больше сделал скручиваний.

Там же в основном разделе краткие статистические данные уже конкретно о вас, а точнее о том, сколько скручиваний сделали вы, какой у вас уровень и статус. Это имеется значение и в первую очередь потому, что разработчик предлагает вам с самого начала сделать максимальное количество скручиваний, чтобы определить ваш предел и начать вести статистику и отслеживать прогресс именно с этого.

  

А в самом низу основного раздела имеются ссылки на другие приложения разработчика, где, кроме пресса, можно подобрать аналогичные приложения домашних тренировок на всю неделю для базовых мышц, упражнения для груди  упражнения для сжигания жира, упражнения для ягодичных мышц, ног и бедер, а также для отжиманий, приседаний, подтягиваний и т.д.

Перевод на русский язык выполнен очень качественно, а возможность войти под логином Google + позволяет синхронизировать данные на разных устройства.

Качаем пресс 300 раз - эффективный способ развития мышц живота, при условии регулярных занятий, естественно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Качаем пресс 300 раз бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!