lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » МАТЧ! КЛУБ

МАТЧ! КЛУБ

МАТЧ! КЛУБ
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 18 103
  • Оценок: 155
  • Комментариев: 0

Скриншоты













МАТЧ! КЛУБ - мобильное приложение для фанатов спорта канала Матч ТВ.

Для настоящих болельщиков популярных видов спорта всегда является важным вопрос, кто выиграет: своя команда или команда соперников? Для тех, кто готов поспорить, а также проявить свои энциклопедические знания о спорте команда телеканала Матч ТВ приготовила специальное приложение.

  

Приложение содержит на основном экране вкладки, где можно посмотреть прошедшие и будущие матчи по футболу и хоккею. По прошедшим можно найти подробную статистику, а вот по будущим можно сделать свой прогноз. Разработчики назвали это бесплатной игрой для болельщиков, где можно выиграть призы от телеканала.

  

Для этого в приложении нужно зарегистрироваться и запустить его во время спортивной трансляции, а потом найти в приложении ту трансляцию, которую смотрите. Собственно, после этого можно начать отвечать на вопросы, которые есть в приложении. Более подробно правила описаны в самом приложении.

В самом приложении, на основании сделанных пользователями прогнозов и их ответов на вопросы, составлен общий рейтинг, там же видно сколько баллов набрали конкретно вы. В качестве призов наиболее удачливые и осведомленные в спорте пользователи получают билеты на хоккей и футбол, а также промокоды трансляций канала.

  

Помимо прогнозов и игры, в приложении есть подробная телепрограмма канала на десять дней вперед, спортивные новости в текстовом формате и видеоролики, а также продублированные в приложение публикации из официального twitterМатч ТВ.

Предусмотрена система оповещений от приложения о тех телепередачах, на которые будет оформлена подписка из раздела «Телепрограмма».

 [thumb]http://lotapk.com/uploads/posts/2016-%2001/1453461317_11.jpg[/thumb] 

Внешний вид приложения оформлен в красно-бело-синих корпоративных цветах, что соответствует цветам телеканала Матч ТВ и выглядит очень прилично. К навигации по разделам приложения нет абсолютно никаких претензий, все ясно и понятно. Радует, что и рекламы в приложении нет.

МАТЧ! КЛУБ - отличное приложение для всех любителей спорта и ставок, прекрасный способ проверить свое спортивное чутье и поспорить.

$ENTRY_TITLE$
Скачать МАТЧ! КЛУБ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!