lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Тренер - программы тренировок

Тренер - программы тренировок

Тренер - программы тренировок
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 13 320
  • Оценок: 56
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Тренер - программы тренировок - справочное пособие по бодибилдингу и фитнесу.

Задуматься и заняться своим здоровьем не поздно никогда, в какой бы физической форме вы ни были и сколько бы лет вам ни было. Благо, информации для таких начинаний теперь предостаточно. Один из способов – тот, который всегда под рукой, это ваш смартфон, на котором установлено соответствующее приложение.

  

Это приложение рассчитано буквально на всех, и на мужчин и на женщин, и на тех и других одновременно, каждый найдет для себя что-то полезное. В том числе советы по питанию, советы по тренировкам и то, что полезно будет знать, приступая к ним.

Достаточно объемную информацию представляет раздел «Упражнения», где представлены практически все группы мышц, которые обычно тренируются во время занятий бодибилдингом и фитнесом. Тут и грудь, и плечи, и спина, и ноги и т.д.

  

На каждую группу мышц имеется набор базовых упражнений и других, рассчитанных, например, на широчайшие мышцы, трапецевидные мышцы и на низ, если это касается спины. А если это ноги, то тут упражнения на ягодицы, переднюю часть бедра (квадрицепсы), заднюю часть бедра (бицепсы), на икры (голень), а также вспомогательные упражнения на тренажерах (сведение/разведение ног). Каждое упражнение имеет подробное описание и картинку.

Особенно интересен раздел «Дополнительные материалы», потому что там содержится та информация, без которой все упражнения будут бесполезной тратой времени. Потому что кроме их выполнения нужно знать, что такое протеин и где он содержится, какая калорийность и состав у продуктов, как расходуются калории, как продукты влияют на уровень сахара в крови и многое, многое другое.

  

Важную роль также играет раздел «Калькулятор», в котором на основе формулы Миффлина – Сан Жеора рассчитывается максимально точный объем калорий для здорового человека, то есть его метаболическая норма.

Тренер - программы тренировок - масса полезной информации для тех, кто занимается или хочет начать заниматься спортом.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Тренер - программы тренировок бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!