lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » S Health

S Health

S Health
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 7 134
  • Оценок: 39
  • Комментариев: 0

Скриншоты












S Health - помощник для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни.

Разработчики этого приложения не стали ограничивать себя и своих пользователей только одной стороной здоровья: только потреблением воды, или только здоровым питанием, или только двигательной активностью, или только спортом, или только эффективность сна. Они решили все это объединить в одном приложении, в отличии от своих конкурентов и даже добавили много чего еще, не менее важного.

  

В каждом случае, активировав ту или иную интересующую вас область здоровья (все сразу использовать, естественно, необязательно), вы ставите определенную цель: пройти столько-то шагов, пробежать такое-то расстояние, съесть не более стольки-то калорий и т.д. Впоследствии вы легко можете посмотреть отчет и статистику, чтобы сделать определенные выводы о том, насколько вы действия, или их отсутствие, было эффективным.

  

В настройках вашего профиля, который активируете после регистрации с помощью электронного почтового ящика или аккаунта в Samsung (если он у вас имеется) вы можете настроить свой псевдоним, личные параметры роста, веса, даты рождения и пола. Там же вы можете определится с тем, какая именно активность для вас более приемлема: от 1 до 5 (от сидячей до спортсмена-профессионала).

  

Вход в приложение неслучайно предусмотрен с помощью аккаунта Samsung, так как приложение совместимо с носимыми аксессуарами этой компании, а именно с SamsungGearS2, которое будет так же передавать важные показатели в это приложение.

В приложении я не заметил ни рекламы, ни каких либо сообщений о необходимости что-то купить, кроме, разве что, необходимости соглашаться с многочисленными лицензионными соглашения, и от разработчиков и от сторонних лиц.

  

Таким образом, установив на смартфон S Health, вы получаете универсальный инструмент для здоровья, который может отслеживает наиболее важные жизненные показатели вашего здоровья и жизнедеятельности и вести статистику по ним.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!