lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » MyScore

MyScore

MyScore
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 9 840
  • Оценок: 55
  • Комментариев: 0

Скриншоты













MyScore - удобное приложений для фанатов спорта, которые следят за последними результатами соревнований.

Для того, чтобы быть в курсе последних, настоящих и будущих спортивных событий не нужно штудировать массу сайтов, теперь есть решения, которые в удобном формате могут полностью удовлетворить информационный интерес многих спортивных фанатов, причем, не зависимо от вида спорта.

  

Все виды спорта, конечно, в данном приложении вы не сможете, типа экзотического сумо или русской лапты, но такие, как футбол, баскетбол, бокс и прочие популярные виды тут имеются.

Главный  экран приложения по умолчанию загружается с видом спорта «Футбол» и мы видим информацию по всем играм на текущую дату, избранные соревнования и прочие соревнования. И есть возможность переключения по вкладкам: все игры, live(игры проходят прямо сейчас), Мои игры (избранные вами и команды) и таблицы.

  

С этой части экрана можно перейти в главное меню, свайпнув с края левой грани экрана, где можно сменить вид спорта, все виды поделены на популярные и прочие (по алфавиту). Также можно перейти к настройкам, чтобы запрограммировать уведомления, выбрать основной вид спорта (когда будет запускаться приложение) или изменить порядок видов спорта в меню.

  

Также имеется возможность с главного экрана посмотреть информацию о матчах за прошедшую неделю или график на неделю вперед.

Внутри отдельно выбранного матча или соревнования можно увидеть информацию о тайме (в режиме live), кто забил гол, места в лигах, таблицах, результаты предыдущих соревнований. Если в данный момент где-то идет трансляция этого матча, то в данном приложении вы найдете информацию о том, где именно. Но вот посмотреть трансляцию вживую прямо в приложении, что было бы логично, к сожалению, невозможно.

  

Если у вас нет возможности смотреть игру любимой команды, то вы всегда сможете отследить игру в режиме реального времени в MyScore или позже просто быстро посмотреть результат.

$ENTRY_TITLE$
Скачать MyScore бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!