lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Бросай курить! Пробная версия

Бросай курить! Пробная версия

Бросай курить! Пробная версия
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 2 213
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Бросай курить! Пробная версия - приложения для тех, кто хочет избавится от вредной привычки курить.

Как известно, курить в наше время стало совсем немодно, особенно легко об этом говорить тому, кто не курит. А как быть тем, кто попал в лапы зависимости от сигарет и не может избавится от этой привычки? Вариантов на данный момент достаточно много, в том числе и для тех, кто жить не может без смартфона и, возможно, любимый гаджет сможет помочь и в этом вопросе, посредством специального приложения.

 

Приложения, у которого бы был настолько простой и удобный функционал, я пока что не видел. У вас всего две рабочих области. В первой мотивационные данные и сводка по количеству дней без курения, сколько денег сохранено за счет отказа от сигарет, сколько полезного времени сэкономлено, а также рост показателя "Карма", который показывает, насколько лучше вы стали.

Второй раздел - это настройки приложения, где можно добавить свое фото и выбрать пол. Кстати, если вы леди (именно так женский пол обозначен в приложении), а не мужик, то карма вам начисляется быстрее. Может, потому, что девушкам труднее избавится от этой зависимости?

Еще в настройках приложения можно задать такие значения, как стоимость пачки сигарет, которые вы курили когда-то (именно так, в прошедшем времени!), а также количество сигарет, которые вы когда-то выкуривали.

 

Если все-таки вы решитесь использовать это приложение в качестве помощника в отказе от курения, то обязательно оставьте в настройках функцию "Уведомления" включенной. Как заметили разработчики, без них будет скучно. Ну и часть мотивационной и поддерживающей информации будет сложнее бросать.

Я не могу сказать вам, друзья, поможет ли Бросай курить! Пробная версия лично вам бросить курить. Но тот человек, который чего-то хочет добится, использует все доступные и разумные методы для этого. То есть ищет не препятствия и оправдания, а возможность. Это - возможность. Воспользуетесь вы ей или нет - ваш выбор. Платная версия стоит всего 50 рублей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Бросай курить! Пробная версия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!