lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Runtastic Me Журнал активности

Runtastic Me Журнал активности

Runtastic Me Журнал активности
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 2 675
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Runtastic Me Журнал активности - приложение, которое будет помогать вам быть более активным и здоровым.

Если ваш день по большей части состоит в том, что бы сидеть на одном месте и вы просто забываете иногда вставать, чтобы хоть немного увеличить свою двигательную активность, то это приложение будет вам очень полезным.

  

Приложение распространяет свою заботу о пользователе сразу с нескольких сторон. Во-первых, оно будет подсчитывать то, сколько шагов вы проходите за сутки; во-вторых, оно сможет сказать вам, сколько калорий вы примерно потратили; в третьих, оно будет наблюдать за тем, как хорошо вы спите и еще обещает помочь с настроением.

После регистрации, которая возможна с помощью Google + или Facebook, нужно будет ввести свои данные о весе, росте и дне рождения. Также приложение запросит у вас разрешение на считывание о ваших перемещениях, либо с вашего смартфона (повыситься расход аккумулятора) или с GoogleFit.

  

В итоге с помощью этого приложения вы сможете отследить, достаточно ли часто вы ходите, какой период дня у вас самый «ленивый», все ли калории вы успеваете сжечь за день, сможете ставить цели и отслеживать их выполнение на цветовом индикаторе приложения, сравнивать свои  достижения. Все это видно в основном меню приложения.

 

Кроме того данное приложение интегрируется и может получать информацию от других приложений, таких, как: SixPack, MountainBike, RoadBike, Runtastic.

Стоит отметить, что к сожалению, многие из функций будут доступны только по подписке, которая не скажу, чтоб была очень демократичной. Подписка на месяц будет стоить 169 рублей, а в год 979. С подпиской станут доступны советы дня, улучшенный журнал статистики, фильтр для более детального сравнения и сортировки отчетных данных, более долгосрочную статистику (до года).

 

Runtastic Me Журнал активности - хорошее и качественное приложение-трекер, которое будет очень полезно людям с малой двигательной активностью. О том, насколько будет полезен платный вариант, предлагаю оценить каждому индивидуально.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Runtastic Me Журнал активности бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!