lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Справочник заболеваний

Справочник заболеваний

Справочник заболеваний
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 3 913
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Справочник заболеваний - подробное описание болезней с симптомами, причинами и прочими подробностями.

Помниться, читал такую книгу «Трое в лодке, не считая собаки» Дж.К.Джерома, у главного героя была привычка читать медицинскую энциклопедию и искать у себя симптомы тех заболеваний, которые он там находил. И однажды главный герой (мужчина!) нашел у себя даже симптомы родильной горячки. Посмотрим, насколько убедительными будут описания в нашем приложении.

  

Дизайн и общий внешний вид приложения настолько прост, что запутаться в нем будет очень сложно. Главное окно представляет из себя алфавитный список заболеваний от А до Я, а справа расположен этот алфавит, нажав на букву, можно сразу переместиться к списку болезней на определенную букву или попробовать поискать по контекстному поиску.

Каждое заболевание можно отметить звездочкой, добавив его в Избранное, чтобы потом вернутся к его описанию или, если их несколько со звездочкой, к списку этих заболеваний.

  

Каждое описание заболевания состоит из следующих разделов: причины, симптомы, диагностика, лечение, опасность, группа риска и, что немаловажно, профилактика. Каждым описанием, при желании, можно поделиться в социальную сеть (имеется Google +, Вконтакте, Facebook, Одноклассники или Twitter), отправить по электронной почте или в мессенджер.

Настройки приложения позволяют выбрать светлую или темную тему оформления, убрать социальные кнопки, если они вам мешают, изменить размер шрифта и тут же увидеть пример размера текста.

 

Внизу приложения имеется рекламный блок, который можно убрать всего за 35 рублей. Разработчик открыт для общения, прислушивается к пользователем и ведет диалог. Можно отправить свое пожелание по внесению изменений прямо из приложения.

Справочник заболеваний - наверняка пригодится всем студентам-медикам в качестве шпаргалки и всем, кто хочет выяснить интересующие его моменты о болезнях. Главное – не  заниматься самолечением, а доверить это профессионалам!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Справочник заболеваний бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!