lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Счетчик калорий

Счетчик калорий

Счетчик калорий
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 13 865
  • Оценок: 31
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Счетчик калорий - приложение для детального учета съеденных и потраченных калорий.

Как известно, очень важно, чтобы количество калорий в потребляемых нами продуктах не превышало то количество, которое организм способен усвоить, чтобы ничего лишнего не откладывалось. Современные мобильные технологии добрались и сюда. Чтобы не записывать по старинке на бумажке то, что едим и как двигаемся, можно использовать вот такое приложение.

  

Фактически приложение представляет из себя электронный дневник, в который нужно внести данные по потребляемым продуктам: прописать калорийность каждого, содержание белков, жиров и углеводов; потом прописать нагрузки в виде расхода калорий за час; а также зафиксировать те названия приемов пищи, которые у вас есть.

  

В результате ежедневного заполнения в этом приложении того, сколько вы съели за день и какой уровень нагрузки получили, можно получить графические данные того, насколько все у вас успешно или не очень проходит: есть график и есть диаграмма ваших результатов.

В качестве исходных данных, чтобы можно было отследить динамику, еще можно заполнить раздел «Профиль», указав свои биометрические данные о весе, росте, суточной норме калорий и прочих данных фигры, вроде груди, талии и бедер.

 

Приложение бесплатное, но содержит рекламу в виде баннера внизу, и не сказать, чтоб сильно мешал. В целом по навигации претензий нет, все понятно и главным образом потому, что все достаточно просто.

 

Конечно, Счетчик калорий еще далек от полной автоматизации процесса учета: навел камеру на тарелку, а оно тебе посчитало, сколько ты сейчас съешь и сколько нужно пройти / пробежать / отжаться и т.д., чтобы весь лишний запас калорий сжечь. Но даже без этого, при ответственном подходе к своему питанию и ведению учета потребляемого и нагрузки, можно получить вполне правдоподобную картину того, как обстоят дела с питанием и здоровьем.  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Счетчик калорий бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!