lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Чемпионат

Чемпионат

Чемпионат
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 8 666
  • Оценок: 44
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Чемпионат - приложение от сайта о спорте championat.com.

Данное приложение попыталось объединить в себе всю информацию, касающуюся почти всех известных видов спорта. В большинстве своем - это новости спорта: кто, с кем, как, где и во что сыграл.

Видов спорта достаточно много: от максимально популярного футбола с хоккеем, до стрельбы. Менее популярные виды объединены в раздел «Другие», но еще есть отдельный раздел «Бизнес», где можно найти информацию о контрактах и прочих денежных отношениях спортсменов.

   

Основной экран приложения состоит из пяти вкладок, перемещаться по которым можно, нажимая на иконки внизу: лента новостей в хронологическом порядке, результаты игр, главные новости сайта championat.com, турнирные таблицы и любимые команды, куда их можно добавить, чтобы было удобнее в будущем отслеживать.

Также из основного экрана можно свайпами от края перейти к выбору вида спорта и настройкам. Подсказка об этом расположена наверху, слева (виды спорта) и справа (настройки). Там, кстати, можно выбрать наиболее подходящий размер шрифта, настроить уведомления, автозагрузку и добавить (или проверить) любимую команду.

   

Удобным показалось такое решение: при прокрутке новостной ленты слева экрана появляется маркер со временем, цифры в котором меняются, в зависимости от того, когда вышла эта новость. Любую новость можно открыть в браузере, а при желании можно поделиться в социальную сеть или другим способом.

В общем, навигация по приложению внятная и понятная для понимания даже такому чайнику в спорте и в спортивных результатах, как я: во всем разобрался практически сразу. Встроенной рекламы, как ни странно, не обнаружил, а регистрации приложении, кстати, не требует.

   

Чемпионат - прекрасный образец того, каким должно быть узкопрофильное приложение, в какой-то своей области, причем, оставаясь понятным даже тому, кто, в общем-то, этим никогда особенно не интересовался. Обязательно пригодится настоящему болельщику!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Чемпионат бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!