lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » 7 минут упражнений

7 минут упражнений

7 минут упражнений
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 3 788
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты











7 минут упражнений - это гарантированный результат и гарантия того, что вы похудеете и улучшите вашу сердечнососудистую систему.

По крайне мере, так утверждает разработчик приложения, ссылаясь на то, что это научно доказанный факт. Доказать или опровергнуть его на собственном опыте, к сожалению, не могу. Но как работает приложение - напишу.

 

Первое, что стоит учесть - это локализованное приложение и в нем иного текста. В виде описания упражнений, их пользы и прочего. В основном, это так называемый туториал: какие упражнения, по сколько подходов и т.д.

Но, к счастью, на дворе не девятнадцатый век и для того, чтобы быть уверенным, правильно ли вы все делаете, там есть картинки, а так же, при желании, можно нажать на ссылку на youtubeи посмотреть соответствующие упражнениям видео.

 

Следующий важный момент, на который нужно обратить внимание - это какой у вас стоит в телефоне синтезатор голоса. Его нужно будет проверить и скачать, в случае необходимости, русский язык. Так как во время выполнения упражнений с вами будет разговаривать женский голос. Точнее диктовать вам в течении семи минут то, что нужно делать.

 

В арсенале приложения есть классические  упражнения, такие как приседания и отжимания, но имеется и заблокированный раздел - упражнения на пресс. Также разработчик обещает в ближайшем будущем обещает сделать дополнение - упражнения на ягодицы. Правда, платное оно будет, как на пресс, или нет - не уточняется.

 

Интерфейс у приложения, я бы сказал, весьма и весьма незамысловатый, но оно и понятно: особо там думать не надо, да и не хочется во время тренировок, бери и делай. Поэтому все доступно и понятно.

 

7 минут упражнений - выделяет на фоне остальных подобных приложений незамысловатый интерфейс и упрощенный метод взаимодействия с пользователем. Это его явный плюс. Но из-за встроенной рекламы могли бы не жадничать и разблокировать упражнения на пресс.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 7 минут упражнений бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!