lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » OneSet

OneSet

OneSet
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 1 855
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








OneSet - социальная сеть для людей, увлеченных спортом.

Как часто вам хотелось поделиться с единомышленниками своими спортивными достижениями? Или узнать какие упражнения предпочитают другие спортсмены для прокачки пресса или бицепса? Если достаточно часто, то это приложения для вас.

В этом приложении огромная аудитория спортсменов, выкладывающих массу коротких видео с описание к ним, с подробными инструкциями по подходам и повторениям, своими рекомендациями. Таким образом, присоединившись к ним, вы получаете проверенную информацию от профессионалов о том, как добиться определенного результата, подтвержденное видеороликом.

 

Меню простое и состоит из нескольких категорий, перемещаться по которым можно свайпами вправо и влево: домой, изучать, уведомления и профиль. Самый функциональный раздел – это, конечно, «Изучать», поскольку там вы найдете информацию на самую разнообразную тему по работе над физическими упражнениями. Здесь и о том, как быстро сжечь жир, и о том, как заниматься йогой и о том, как накачать ягодичные мышцы, и о том, как вообще развить мускулатуру и т.д. и т.д.

В разделе «Изучать» вы найдете еще три подкатегории, которые объединяют в один поток самые популярные упражнения, упражнения, набирающие популярность и просто фотографии других спортсменов с их достижениями.

 

Как и в любом другом мобильном приложении, имеющем социальные функции, здесь имеется возможность подписаться на чей-либо профиль, поставить лайк, получить подписчиков себе. Ваша новостная лента при этом будет делиться на новости от тех, на кого вы подписаны и на новости, наиболее популярные в этом сервисе.

  

OneSet очень похож на приложение с названием Vine, где выкладывают короткие юмористические ролики. Здесь - тоже самое, но для спортсменов и тех, кто хочет им стать и получить несколько дельных советов и мотивационных видео.

$ENTRY_TITLE$
Скачать OneSet бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!