lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » MediSafe

MediSafe

MediSafe
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 2 438
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









MediSafe - приложение-напоминалка, для тех, кто регулярно принимает лекарства и вынужден подробно следить за своим здоровьем.

К сожалению, с каждым из нас может произойти какая-нибудь неприятность и мы должны ходить по врачам, регулярно мониторить свое здоровье и методично пить таблетки. И болеть нужно тоже с умом. Сделать этот процесс проще и эффективнее можно с помощью MediSafe.

 

Интерфейс приложения имеет строгий «медицинский» зеленоватый оттенок, сразу настраивающий на серьезное отношение к своему здоровью и процессу выздоровления. Из основного меню нам доступен один день, разделенный на часть дня: утро, день, вечер и ночь, в каждый из которых можно назначить прием лекарств или визит к доктору. Свайпами вправо-влево можно перемещаться к прошедшим или будущим дням приема лекарств.

 

Меню с настройками медикаментов, измерений и визитов к врачу доступно через кнопку в левом верхнем углу экрана. Там же можно настроить профиль, после несложной регистрации через аккаунт Googleили e-mail, а также добавит подопечного или мед-друга. Т.е. приложение может помочь вам ухаживать за кем-то или добавить помощника, который будет ухаживать за вами.

В общих настройках имеется достаточно продуманная система напоминаний и уведомлений, которая ни при каких обстоятельствах, кроме разве что потери смартфона, не даст вам пропустить намеченное событие. Можно задать интервалы, текст напоминаний, утреннее напоминание о том, чтобы не забыть таблетки, напоминание о пропущенных приемах или визитах, если аппарат был выключен.

 

Для настройки звуковых уведомлений доступны рингтоны по умолчанию вашего смартфона и один оригинальный, непосредственно от этого приложения – звук потряхивания бутылочки с пилюлями. Можно также настроить тихий режим, вибрацию и световой индикатор.    

В GooglePlayмного достаточно разных приложений для планирования времени и напоминаний, но подобного я раньше не видел.

 

MediSafe - очень полезное приложение для всех, кто по какой либо причине стал зависим от приема лекарств и посещений врача. Оно окажется незаменимым помощником, если вы заболели сами или будете ухаживать за больным, которому требуется помощь.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!