lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Just 6 Weeks Lite

Just 6 Weeks Lite

Just 6 Weeks Lite
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 3 449
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Just 6 Weeks Lite - демонстрационная версия одноименного приложения, заменяющего личного тренера.

Комплекс упражнений рассчитан на все группы мышц, так как выполнять нужно будет и отжимания, и скручивания (пресс), и обратные отжимания (трецепс), и приседания, и, плюс ко всему, подтягивания. В начале приложение попросит вас внести данные по обозначенным упражнениям на факт максимального количества повторений. А также определить дни недели, когда вы будете заниматься этими физическими упражнениями.

 

Целью комплекса является достижении результата, когда вы сможете 100 раз отжаться, 200 раз повторить упражнение на пресс, 150 обратных отжиманий и 20 раз подтянутся на перекладине. В этом случае беспокоится о физической форме вам не придется.

 

Интерфейс приложения прост и понятен, нет лишних настроек и опций, все только для того, чтобы максимально сосредоточится на выполнении упражнений и поддержании физической формы.

Если каждая тренировка проходит вместе с этим приложением, подходы, количество повторений и отдых в соответствии с планом тренировок, у вас формируется индивидуальная статистика, где можно будет проследить статистику в специальном разделе.

  

Пробный период приложения составляет две недели, что, на мой взгляд, вполне приемлемая продолжительность времени, чтобы оценить его по достоинству. За платную же версию попросят всего 49 рублей (если есть промо-код, то и того меньше).

В настройках предусмотрена возможность установки напоминаний и сброса данных, если хочется все начать сначала. Ну на всякий случай.

Конечно, Just 6 WeeksLite не станет пристально следить за тем, насколько правильно и точно вы будете выполнять весь набор упражнений, но помочь точно сможет. Главное, чтобы желание освоить программу за шесть недель было у вас.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Just 6 Weeks Lite бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!