lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Water Your Body

Water Your Body

Water Your Body
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 2 310
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








<strong>Water Your Body</strong> - полезное и простое приложение, заботой которого является не дать засохнуть вашему организму.

Все знают, что организм человека на 80% состоит из воды и что воды нужно пить больше, чем мы это делаем. Ведь это влияет на кожу, волосы и в общем на состояние организма и самочувствие. Но не все, почему-то, пьют воду в нужном количестве. Виной тому забывчивасть и отсутствие системы. Разобраться в том, сколько же и когда нужно этой воды выпивать в сутки поможет данное приложение.

  

Настройка приложения состоит всего из нескольких шагов, где вам требуется выбрать метрическую систему, период времени для потребления воды, какими дозами вы будете потреблять воду (будет это обыкновенный стакан воды или термос с чаем) и сколько вы весите. Дальше, как говориться, дело техники. Приложение создает для вас уведомления о том, что пора попить водички (звуком наливаемой воды в стакан), вы ставите плюсик в приложение и тем самым, отмечаете дозу выпитой.

 

Внешний вид простой и приятный, в зеленоватых тонах, цвет жизни, так сказать. Интуитивно понятно, как настраивать приложение и как в последствии смотреть отчет. При условии, конечно, что вы регулярно пьете воду, в соответствии с графиком.

Приложение очень продумано, кастомизации можно подвергнуть практически все параметры, есть даже поправка на то, что например, лето жаркое или были занятия тренировками и поэтому норма в день выросла.

 

Имеется полная русифицированная локализация, благо, переводить там особо не чего. Но также есть и немного рекламы, в разумных количествах.

 

На мой взгляд, очень нужное и удобное приложение для всех, кто заботиться о своем здоровье и хочет сделать для этого конкретные шаги. Главное ведь начать, а привычку <strong>WaterYourBody</strong> выработает за вас. Будьте здоровы, уважаемые!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Water Your Body бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!