lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » English-Myanmar Dictionary

English-Myanmar Dictionary

English-Myanmar Dictionary
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 480
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Если вы собираете отправиться в туристическую поездку в Бирму, чтоб познакомиться с культурой страны, и изучить ее достопримечательности, славящиеся на весь мир (Пагода Шведагон, Храм Татбинью, Город Янгон, и тд), то вам определенно стоит обзавестись словариком, созданным профессионалами, чтоб иметь возможность изъяснятся на равных с местным населением – кстати, прямо сейчас, мы хотим предложить вам для ознакомления андроид версию одного из лучших словарей бирманского языка, под названием "English-Myanmar Dictionary", который станет для вас незаменимым софтом в подобной поездке.


Установив, и запустив бесплатное приложение "English-Myanmar Dictionary", на экране появится табличка, предлагающая пользователям выбрать основной язык для данного софта. Как нам не прискорбно вам это сообщать, но на выбор дается лишь два языка: английский, и бирманский. Совершив свой выбор, на дисплее появится окошко для ввода слов, которые вы желаете перевести с основного на второстепенный язык. Кстати, если писать вы не особо любите, то можете для ввода данных использовать голосовой набор, для активации которого в правой верхней части экрана находится иконка с изображением микрофона.


Тапнув по клавише в левом верхнему углу дисплея, можно вызвать на экран вспомогательное меню, состоящее из таких вкладок как: Find (активация поиска по словарям), Favorite Character (раздел с избранными словами), Views (просмотр истории перевода), Get the new word (добавить новое слово в словарь), How to add new word (обучающее пособие по расширению базы данных словарика), и Converter (конвертор). Кстати, в правом верхнем углу софта также есть кнопка для вызова дополнительного меню, в котором находится раздел с настройками, логическая мини игра, и ссылка для перехода в Play Маркет, ведущая на страничку разработчиков.


В общем, можете поверить нам на слово, лучшего android словарика для перевода текстов и разговорной речи с бирманского языка, вам не отыскать на просторах сети интернет, поэтому можете смело скачивать на собственный смартфон приложение "English-Myanmar Dictionary".
$ENTRY_TITLE$
Скачать English-Myanmar Dictionary бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!