lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Bookmate — читать теперь легко

Bookmate — читать теперь легко

Bookmate — читать теперь легко
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 915
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Bookmate - читать теперь легко" - мультифункциональная электронная библиотека, открывающая доступ к художественной, научной и публицистической литературе, а также аудиокнигам и системе персональных рекомендаций: познавать творчество авторов со всего мира разработчики предлагают двумя способами – бесплатно, но с ограничениями, и платно – по подписке, которая становится активна и для андроид, и для версии сервиса в браузере.
Преимущества второго способа очевидны – за деньги тут не бывает проблем с новинками и подборками (специальными коллекциями, которыми решились поделиться известные писатели, режиссеры, актеры или иные деятели искусства), системой рейтингов и даже рекомендациями (в бесплатной версии советы тоже найдутся, но не в полном формате).

И все же платить совсем необязательно, встроенная в сервис "Bookmate - читать теперь легко" функция добавления собственных книг (для поиска разрешают использовать разные источники или же подключить смартфон или планшет к ПК для загрузки выбранной литературы).
Да, о некоторых "остросоциальных" возможностях придется забыть (вручную добавленные книги нельзя рекомендовать друзьям или добавлять в статистику "прочитанного" для наград и выполнения поставленных целей), но остальные элементы – оформление, анимации, удобство, оптимизация – останутся на месте.

Особенности:
- Функционал. Отметить старания разработчиков стоит по трем причинам – наличие внушительной коллекции электронных и озвученных книг, информативный и доведенный до совершенства интерфейс, наличие "выбора", когда сервис не обязывает и не заставляет платить, а только намекает – дескать, стоит попробовать.
- Оформление. Красивый и удобный интерфейс – первая половина успеха. Вторая сосредоточена на "правильном" отображении виртуальных страниц. И тут разработчики снова не промахнулись – Bookmate - читать теперь легко для android чувствуется и "фактура" электронной бумаги, и цвет, и атмосфера: да даже звук и тот на месте – ну, как тут устоять?
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bookmate — читать теперь легко бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!