lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » EBookDroid - PDF & DJVU Reader

EBookDroid - PDF & DJVU Reader

EBookDroid - PDF & DJVU Reader
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 3 068
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







EBookDroid - PDF & DJVU Reader - программа для чтения на андроид. Она открывает электронные книги в любом формате, имеет компактное боковое меню, состоящее из 10 вкладок. С помощью этого приложения человек будет читать любые документы, загруженные на устройство, в любое время. Интерфейс программы состоит из книжных полок, на каждую полку помещается по три книги, открывать их можно нажатиями по экрану. Первая панель - недавно-прочитанные. В этом разделе отображается, то, что вы недавно читали. Второй раздел - результаты поиска, если у вас много книг, и вы часто не можете найти свою любимую, то воспользуйтесь поиском, введите фразу или слово из ее названия, а за тем узнайте по обложке.

В правом боковом меню человек может отсортировать документы по названию, по дате изменения и по дате последнего чтения. Установите размер обложек книг и названий, чтобы поместить большее количество на одну полку (габариты измеряются в процентах от 33% до 300%). Также вы можете очистить свою библиотеку по четырем параметрам: недавно прочитанные, закладки, настойки книг, кэш.
В левом меню пользователь может воспользоваться файловым проводником, чтобы найти необходимый документ. Передавайте файлы, книги по локальной сети. EBookDroid - PDF & DJVU Reader понимает 9 расширений от DjVU до HTTP. В системных инструментах можно настроить:

1. Выделение текста (с последующим поиском в Google);
2. Словарь (перевод), подсветку текста, пометки от руки (пером или пальцем);
3. Рисовалка (возможность создавать изображения на и вне листов книги);
4. Стилус (реакция только на перо);
5. Заметки (текстовые уведомления и постраничный дневник);
6. Быстрое закрытие (выключение боковых панелей при тапе вне выделения);
7. Умное выделение (выделение слов одой строки без разрывов).
Быстрый выход на рабочий стол, с бокового меню. Обратная связь - напишите разработчику о проблемах с программой, чтобы он исправил их, укажите, чтобы вы хотели видеть в следующем обновлении, чем больше сообщений придет к нему на email, тем скорее исправится ошибка и будет добавлена новая функция.
В параметрах приложения можно настроить прокрутку, изменить ее шаг, разрешить нажатия, включить прокрутку только стилусом, постоянная прокрутка жестом.
Навигация - параметры подсветки текста при выделении, переходы по страницам свайпом, подсветка ссылок, переходы по URL и размер большого “Прыжка”. Отдельная настройка каждого формата книги, измените шрифт, разрешите построчные переносы слов, сделайте чтение комфортным. Также в бесплатном приложении EBookDroid - PDF & DJVU Reader, для android, есть функция облачного сохранения параметров и их восстановление.
$ENTRY_TITLE$
Скачать EBookDroid - PDF & DJVU Reader бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!