lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Монеты России и СССР

Монеты России и СССР

Монеты России и СССР
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 721
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Монеты России и СССР - специализированное приложение для нумизматов и всех, кто интересуется монетами.

У нашей страны имеется богатейшая история, как вы, наверняка, знаете и каждая эпоха ознаменовалась не только своей идеологией и политикой, но и в том, какими средствами расчёта пользуются люди.

  

В наше время дальше в историю уходят бумажные и металлические деньги и на смену им приходят электронные средства расчета и даже такие невиданные “монстры”, как криптовалюта. А что же будет с монетами? Будем их каталогизировать и коллекционировать, видимо. Чтобы делать это было проще и сподручнее, наверно, выбрать что-то более удобное, чем мобильное приложение трудно.

  

Основное меню приложения встречает нас общим каталогом, где перечислены основные эпохи России, в соответствии с тем, какими монетами пользовался народ, начиная со времён Советской России и по сей день.

Самая старая подборка датирована 1921-1923 годами, потом 1924-1931, 1931-1957, 1961-1991, юбилейные монеты 1965-1991, некие пробные монеты, местные выпуски, монеты Государственного банка СССР, монеты Банка России и юбилейные монеты Российской Федерации.

  

Также в этом же разделе меню вы найдёте форму поиска, где сможете по различным параметрам искать нужные монеты. Здесь же Здесь же Здесь же имеются сводные таблицы монет, статьи о монетах и ссылки на полезные ресурсы, где можно поинтересоваться покупкой, продажей монет, найти единомышленников и т.д.

В режиме детального просмотра каталога можно подробно изучить каждую монету, вплоть до каталожного номера и т.д., но некоторые функции будут недоступны. Например , задумано, что можно отметить все монеты , которые у вас есть и выгрузить списков в Excel.

  

Но в бесплатной версии этого сделать нельзя. Также как и оставить комментарий. А всего можно отметить таким образом не более 100 монет. Зато можно посмотреть фото монет в высоком разрешении и перейти на сайт, где эту монету можно купить или продать. А купить полную версию приложения со всеми доступными функциями и без рекламы можно за 139 рублей.

Монеты России и СССР - настоящего находка для нумизмата, которая сделает его жизнь проще и увлечение более интересным.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Монеты России и СССР бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!