lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Дождь

Дождь

Дождь
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 268
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Дождь - мобильное приложение от известного одноименного телевизионного канала.

Возможно, некоторые из вас знают, с какими проблемами столкнулся телеканал «Дождь» в недавнем прошлом и как изменилась концепция вещания канала в России. Но все это привело, в конечном итоге, к тому, что контент телеканала во многом стал стоить денег. И не малых. По сравнению с каналами «Газпром-Медиа Холдинг», например…

Но, как и тот контент, который телеканал выдает в качестве своего вещания, контент в приложении ничем ему не уступает. Однако, чтобы получить к нему доступ, нужно, во-первых, зарегистрироваться, а во-вторых, оплатить подписку.

  

Главная страница приложения – это та же самая лента новостей, которую можно увидеть на сайте телеканала или в виджете Яндекса, например. А к остальным возможностям приложения можно перейти через иконку «бутерброда» в левом верхнем углу или с помощью свайпа от левой грани экрана.

Один из разделов меню – это нечто вроде сборника видеороликов от телезрителей канала, проект «Страна дождя». Там зрители, в том числе и обладатели мобильного приложения, могут записать короткий ролик со своими мыслями о счастье, вдохновении, достижениях, родину, любовь и т.д. Имеются записи как совсем незнакомых и незнаменитых людей, так и, например, исполнителя-автора песен Найка Борзова.

В этом разделе имеются такие обычные и привычные социальные функции, как количество просмотров, количество лайков, возможность почитать комментарии или оставить свой комментарий или поделиться роликом куда-нибудь.

  

Остальные разделы меню довольно типичны для мобильного приложения телеканала: расписание вещания, программы канала, просмотр эфира онлайн, прослушивание эфира, как радио. Из настроек имеется только возможность отключить или включить push-уведомления.

Приложение Дождь, в общем, оставляет вполне приятное приложение от использования качественного продукта, но… Подписка, она нужна практически в любом случае, будь то просмотр видео или чтение новости… мало что доступно бесплатно. Так кроме того, тут еще раздел для покупки рекламы для рекламодателей и даже сама реклама есть в виде всплывающего баннера на весь экран! 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Дождь бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!