lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Marvel Comics

Marvel Comics

Marvel Comics
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 703
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Marvel Comics - официальное приложение от знаменитого издательства комиксов.

Возможно, в нашей стране не так много поклонников комиков, как в Америке, но то, что сейчас компания Marvel победно шествует по всей планете со своими героями с экранов кинотеатров – это факт. И если вас интересуют подробности о некоторых героях или о всех, вам хочется лучше ориентироваться во вселенной Marvel, лучшего способа, чем почитать комиксы, наверно, не найти.

 

Регистрация в приложении возможна только с помощью адреса электронной почты, возможности войти в приложение через аккаунт какой-нибудь социальной сети – нет. Почту, как обычно нужно будет подтвердить в письме от Marvel. После этого вам станут доступны персонифицированные функции приложения, вроде wish-листа и покупок.

  

Разнообразные способы поиска и свойства меню приложения позволят вам сориентироваться том, какие комиксы сейчас популярны, какие добавлены совсем недавно, какие на вершине рейтинга, а какие можно скачать и почитать бесплатно.

В режиме чтения картинки можно просто пролистывать, если экран, с которого вы читаете достаточно большой, а можно тапнуть два раза и приблизить изображение. Далее каждый свайп будет производить нечто вроде мультипликации, сменяя одну сцену с фразой из комикса – другой сценой. Выглядит это очень эффектно и удобно.

  

Комиксов очень много, можно найти практически все, но стоит учесть, что многие из них, все-таки, платные, в среднем 119 рублей за штуку. Но есть, как я и писал, специальный раздел с бесплатными комиксами. А есть и существенно дороже.

Естественно, никакого намека на рекламу и донат в приложении вы не найдёте. И, кстати, чего тут тоже не найдешь, так это русского языка. Стоит это учесть, если захотите прикупить себе комикс. И ещё, кстати, на смартфона я не нашёл файл с комиксом, который скачал бесплатно.

  

Marvel Comics - качественное и удобное приложение, которое наверняка придется по вкусу настоящим фанатам и ценителям вселенной Marvel.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!