lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » LearnPoem

LearnPoem

LearnPoem
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 2 608
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты





LearnPoem - приложение, которое поможет выучить текст. Стихотворение, например.

Многие из нас в школьном возрасте, да, возможно, уже и в более зрелом, сталкивались с проблемой – нужно выучить стихотворение. У меня, например, были любимые стихи, которые действительно вдохновляли и от чтения которых становилось лучше на душе, а бывали такие, что учить их совсем не хотелось. Что делать? Есть, оказывается способ! И он чем-то напоминает тот, которым пользуются спецслужбы, чтобы скрыть секретную информацию.

 

После установки и запуска приложения, которое не требует регистрации, оно сразу же сообщает и сигнализирует о том, что достаточно найти с мобильного нужный текст и скопировать его в буфер обмена устройства. Потом нужно вернуться в приложение и нажать на иконку глаза в верхнем левом углу.

Перед нами появится скопированный в буфер обмена текст и далее мы манипулируем кнопками в виде буквы А. Буква А с добавленной звездочкой (А*) меняет шрифт текста. А с плюсом (А+) увеличивает шрифт, ну а А с минусом (А-) – уменьшает.

Но самые главные кнопки находятся внизу экрана и их всего две: правая и левая. Правая кнопка при нажатии на нее постепенно скрывает часть текста в рандомном порядке, заставляя вас вспоминать часть закрашенного текста. Каждый раз, нажимая на нее, вы скрываете новую часть текста, а предыдущая, возможно появится, а возможно нет. Но в любом случае, в конце концов весь текст закрасится.

 

И в том месте, где вы, по идее, должны выучить весь текст, я думаю, все ожидают какой-то ответной реакции от приложения. Вроде: «Поздравляем! Вы молодец! Выучили!», но ничего этого нет. Просто начинайте сначала или нет. Как хотите, в общем. Мы вам за это рекламный ролик на секунд покажем.

И еще один не очень позитивный момент: приложение запустилось у меня только на стареньком SamsungGalaxySIIс операционной системой Андроид версии 4.1.2, а на MeizuM1 Note(Андроид 4.4.4) и ZUKZ1 (Андроид 5.1) почему-то вылетало после попытки вставить текст.

LearnPoem - интересный способ учить стихи.

$ENTRY_TITLE$
Скачать LearnPoem бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!