lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Рецепты от Поварёнок.ру

Рецепты от Поварёнок.ру

Рецепты от Поварёнок.ру
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 5 894
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Рецепты от Поварёнок.ру - мобильное приложение от сайта povarenok.ru.

Какой же русский не любит быстрой езды и хорошо покушать? Я думаю, таких, кто не любит хотя бы одного пункта из двух вышеприведённых, найдётся довольно мало. Но это приложение будет интересно не только тем, кто любит кушать, но и тем, кто любит готовить, хоть это не совсем одно и тоже, но общего, согласитесь, много.

  

Регистрация в приложении, поскольку всё-таки это первоначально был сайт, происходит именно через сайт, где нам нужно будет подтвердить адрес электронной почты и придумать уникальный логин. Регистрации через популярные социальные сети приложение не поддерживает.

В качестве навигации по приложению разработчики выбрали не совсем привычный способ: у вас есть два меню, с левой и с правой стороны, которые скрыты за гранями экрана. Вызов этих меню осуществляется нажатием на соответствующую кнопку «бутерброда». Слева меню для настройки, а справа все, что касается работы с приложением по прямому назначению – поиску рецептов.

  

Все рецепты, как вы уже, наверно, догадались, взяты с сайта povarenok.ru, и почитав рецепт, изучив картинки (есть два режима просмотра: большие и маленькие), можно отправиться на сайт , чтобы почитать комментарии и познакомится с аккаунтом автора рецепта.

Ну а если не сайт не переходить, то тут, в приложении, можно увидеть количество лайков рецепту, количество отзывов на автора, добавить рецепт себе в кулинарную книгу или сохранить его в память смартфона для быстрого доступа. Максимум так можно сохранить 10 рецептов.

  

Отрадно осознается тот факт, что приложение полностью бесплатное, не содержит рекламы, доната или подписки. Приятный сюрприз для давнишних пользователей сайта и для новичков.

Рецепты от Поварёнок.ру - удобное и простое приложение, которое будет полезно всем, кто любит кушать и умеет готовить.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Рецепты от Поварёнок.ру бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!