lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Instapaper

Instapaper

Instapaper
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари
  • Просмотров 1 981
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Instapaper - простой способ, чтобы сохранить интересную статью или видео, чтобы потом почитать или посмотреть.

Если вы в своей деятельности часто общаетесь со смартфоном или работаете в тесной связке – смартфон и компьютер и при всем этом у вас часто возникает необходимость почитать что-нибудь интересное – о чем-нибудь подобном, вроде Instapaper, вы наверняка задумывались.

  

Все достаточно плотном наборе разных функций, приложение Instapaper остается простым и понятным пользователю. После его установки, когда вы серфите в браузере на смартфоне, когда найдете интересную статью, нужно выбрать функцию «Поделиться» и нажать на иконку Instapaper, чтобы статья вместе с текстом и картинками оказалась доступна в вам даже при отсутствии интернета.

  

А если у вас в браузере GoogleChromeимеется официальное расширение от Instapaper, то необходимая иконка находится в правом верхнем углу браузера. Способ тот же: нашли статью – нажали на иконку – информация синхронизировалась. Кстати, есть и веб-версия Instapaper, получив доступ к которой с ПК вы так же сможете читать те же статьи.

Конечно, хоть в интерфейсе мобильной версии и имеется раздел «Видео» и ссылки на видео сохраняются вместе с иконкой-превью видеозаписи, сам ролик не скачивается, а остается только ссылка.

  

Широкие настройки внешнего вида приложения впечатляют: 4 цветовых темы (белый, бежевый, серый и черный) и автоматическое переключение в темную тему ночью, настройки размера шрифта, настройки расстояния между строками, возможность добавлять папки по темам для статей, выбор шрифта, разные способы перелистывания страниц. И все описанное – в бесплатной версии.

  

Платная версия по подписке (на месяц - 112 руб., на год – 1126 руб.) предлагает сквозной контекстный поиск по тексту, неограниченное выделение текста для сохранения, создание плейлистов для их аудио-воспроизведения и настройки скоростного чтения.

Instapaper - прекрасный инструмент для всех, кто хочет удобно сохранять и в дальнейшем получать доступ к сохраненным данным для комфортного чтения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Instapaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!