lotapk.com » Приложения » Читалки | Словари » Google Новости и погода

Google Новости и погода

Google Новости и погода
  • Обновлено
  • Жанр Читалки | Словари / Офисные | Финансы
  • Просмотров 4 283
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Google Новости и погода - информация о событиях в мире и погоде от корпорации добра.

Оставаться в курсе событий и всегда получать актуальную информацию, в том числе и о погоде, думаю, хочет каждый. Пожалуй, два объективных источника на просторах российского интернета есть. Один, как вы, наверно, догадываетесь – Яндекс, другой – Google. Именно его интерпретация таких данных у нас сегодня в обзоре.

  

Конечно, приложению нужна регистрация и происходит она посредством автоматического входа через аккаунт Google, который используется в самом вашем смартфоне. Если их используется несколько – есть возможность «на лету» их менять. В дизайне приложения используется вездесущий «материальный» дизайн, который предусматривает меню под левой гранью экрана, где, собственно, и можно поменять аккаунт, перейти к настройкам и т.д.

  

Под «и т.д.» подразумевается выбор тех категорий новостей, который вам интересны, дополнительно можно добавить метки, например, по какому-то событию или культурному явлению. Например, можно поставить метку «игра престолов» или «курс доллара». А также можно настроить отображение погоды в тех единицах измерения, в которых вам удобно ее получать. Есть светлая и темная версия приложения.

  

Ну и перейдем к главному экрану приложения, где наверху расположилась информация о погоде на 4 дня от сервиса weather.com. Этот блок можно развернуть, чтобы увидеть подробные данные по температуре, осадкам, ветру и влажности, а также о времени восхода/заката.

Новостной блок состоит из раздела «Заголовки» с самыми важными новостями. Дальнейшее передвижение по новостям возможно как прокруткой вниз, так и свайпами. Вы попадаете в разделы: Рекомендовано, В мире, Россия и далее: Культура, Наука и техника и т.п.

  

В конце информация по настроенным вами меткам, по городу, в котором вы проживаете и выбор редакции. При тапе на новость вы автоматически переходите на мобильную (или полную) версию сайта, который опубликовал новость.

Имеется четыре виджета, два в белой теме и два в черной, также два размера 4х1 и два 4х4, которые можно трансформировать в 2х4.

Google Новости и погода - простое, удобное и функциональное приложение.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Google Новости и погода бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!